Антитела к ХГЧ

Nikita79
Девочки, пришел анализ на антитела к ХГЧ: АТ к ХГЧ IgG 30,6 (0 - 25.0) АТ к ХГЧ IgM 16,4 (0 - 30.0) Поскольку беременностей не было, я так понимаю - вылезло после стимуляций. В следующем цикле перенос вроде как планирую, насколько критичен такой результат? И вроде где-то здесь видела темку подобную, может кто ссылку даст, где почитать.

Это возможные проявления АФС, необходимо обратиться к гематологу. Сходите со своим вопросом в тему Тромбофилия.

Ссылка на это сообщение

По АФС у меня все отрицательно было (в смысле все в норме), в том году сдавала перед протоколом.

Вот, точно, может, там и видела! Схожу обязательно, попробую найти информацию.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Сходите сюда, там девочки может еще куда перенаправят.

Ссылка на это сообщение

Сходите сюда, там девочки может еще куда перенаправят.

Спасибо!