Тупицццццаа-а-а-а-а-а!!!!

*Ма**Ма*
Записала детей к остеопату на эту субботу, и только сейчас до меня дошло, что у нас проходит финал лиги чемпионов по футболу! Матч в субботу. Расстояние до стадиона - одна станция метро... Я правильно понимаю, учитывая то, что движение вблизи стадиона будет перекрыто и в том районе пробки и так постоянно, что там будет нереально проехать? Переносить прием? Для киевлян - нам надо на Предславинскую (м. Палац Украина). Я вообще не в курсе, как проходят подобные мероприятия, может наоборот, все будут сидеть по домам и не выезжать на машинах без острой необходимости? Что делать?????

Переносите запись.Ну если у вас время утром, то окей,но если после 15.00-16.00 то 100% застрянете где нибудь.

Ссылка на это сообщение

так им машины запретили. Метро я думаю не закроют, до Предславинской пешком с Олимпийской удобно.

Ссылка на это сообщение
Переносите запись.Ну если у вас время утром, то окей,но если после 15.00-16.00 то 100% застрянете где нибудь.
В 5 вечера, оттуда выйдем примерно в 6.
Ссылка на это сообщение
так им машины запретили. Метро я думаю не закроют, до Предславинской пешком с Олимпийской удобно.
На метро я со всеми точно не сунусь, на машине поедем. Там проезд будет открыт по карте.
Ссылка на это сообщение

В 5 вечера, оттуда выйдем примерно в 6.

Переносите.Там будет капец движение.Еще одна бы рискнула, с детьми точно нет.Толпа нетрезвого народа да и время неспокойное.

Ссылка на это сообщение

а если со всеми и машиной то переносите там и без этогомашины стоят долго и нудно.

Ссылка на это сообщение
На метро я со всеми точно не сунусь, на машине поедем. Там проезд будет открыт по карте.

Можно пробраться не по Красноармейской (Васильковской) а заехать со стороны Печерска, основная масса все равно в фан зоне тусить будет. Обратно так же возвращаться, только надо по карте смотреть направление движения по улочкам, там односторонних много, приезжие точно окольными путями не попрутся. Только вот мост ваш по моему стоит и так регулярно.

Ссылка на это сообщение
Можно пробраться не по Красноармейской (Васильковской) а заехать со стороны Печерска, основная масса все равно в фан зоне тусить будет. Обратно так же возвращаться, только надо по карте смотреть направление движения по улочкам, там односторонних много, приезжие точно окольными путями не попрутся. Только вот мост ваш по моему стоит и так регулярно.
Мост да... А если учесть то, что болельщики будут ехать из Борисполя, то становится совсем грустно(((
Ссылка на это сообщение
Мост да... А если учесть то, что болельщики будут ехать из Борисполя, то становится совсем грустно(((

Вот меня больше мост ваш смущает, на Предславинской тихо буде. Я на Горького напротив Мега Маркета работала, то есть , через несколько домов от стадиона, про матчи узнавала, только когда болельщики в метро спускались.

Так что если планируете машиной, то переносить однозначно, или делать круги что бы мост пересечь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Нам бы ваши промблемы)
Вы же моя хорошая) Послушайте совет старой черепахи: никогда о таком не просите. Вселенная может услышать и исполнить, только результат может вам не понравиться.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я так один раз записалась на 11 утра к зубному. 9 мая)))

Подумала, какая разница, выходной, на утро у нас планов нет. Утром встала.... е-мае... Весь город перекрыт, такси не едет ко мне, не опаздывает, а в принципе - не едет. Пришлось идти пешком 1.5 часа. Вместе с бессмертным полком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я такая же тупица... Никогда не знаю, что в городе происходит. В итоге выбрались, а центр перекрыт, на каких-то станциях метро нет выхода. Несколько раз попадала, когда народ на церковные праздники на кладбище ездит - там маршруты автобусов меняются, пробки.

Ссылка на это сообщение

Вообще начало матча в 21-45... до 18 может и успеете. На машине бы не сунулась.

Ссылка на это сообщение

Перенесла запись. Но я всё-таки "гений" - перезаписалась на день защиты детей :dash_kolob_girl: пошла гуглить, какие мероприятия планируются и что будут перекрывать :D

Ссылка на это сообщение
Перенесла запись. Но я всё-таки "гений" - перезаписалась на день защиты детей :dash_kolob_girl: пошла гуглить, какие мероприятия планируются и что будут перекрывать :D

Хорошо, что перенесли, вот карта свежая, перекрыта Предславинская)))

33083907_2051716418430215_6592622684503277568_n.jpg?_nc_cat=0&oh=43264870519d2987d548bf2ed0a3a854&oe=5B849E0D