Свадебное платье короткое. Какое?

ляля ферапонтовна
Есть на примете 4 свадебных платья одного бренда, вроде одинаковые, но тем не менее разные. Какое вам больше нравится? https://d.radikal.ru/d20/1805/7a/475914ba5464.jpg https://c.radikal.ru/c38/1805/5e/9918232c4f43.jpg https://a.radikal.ru/a11/1805/38/e55a2f82e701.jpg https://d.radikal.ru/d37/1805/0b/f7fa96023f80.jpg

я тоже за последнее. 10 лет совместной жизни - уже прилично сделать акцент на груди. А не стыдливо прикрывать его кружавчиками :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надо мерить. По картинке своё платье сложно найти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я тоже за последнее. 10 лет совместной жизни - уже прилично сделать акцент на груди. А не стыдливо прикрывать его кружавчиками :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Последнее и можно без вставки прозрачной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лучше идите в салон свадебный и меряйте....просто важно все : как горловина смотрится (верх платья),многое зависит и где талия у платья и длина -+ 10см уже смотришься по другому ....да и как вариант вам может пойти больше не белое,а айвори )))

Ссылка на это сообщение

Мне нравится 2,

недавно мерил такую юбку и не купила, теперь локти кусаю(((

Ссылка на это сообщение

Первые четыре фото - модели совсем не идёт такая длина (((

Сами платья ничего, но надо мерить, чтоб смотрелись не как на той модели.

Пятая фотка гораздо интереснее, и смотрится на модели как надо, по длине подходит ей.

Ссылка на это сообщение

Смотря как по фигуре сядут. Я голосую за 2. Нежное, романтичное (но если что они все красивые))). Люблю очень вырез-лодочку, пышные юбки, пояса такие. И знаю, что на мне бы хорошо смотрелось. А что вы любите и как на вас сядет - знать не могу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пятое. Первые четыре не нравятся.

Ссылка на это сообщение

второе.

оно именно свадебное.

выбирала из 2,4,5

а вообще, нужно мерить

Ссылка на это сообщение
А как вам более простой вариант без кружев? 5479a68dba9a.jpg

Именно как на фото,не нравится что прозрачная вставка попадает на зону коленей.

Если бы чуть длиннее и прозрачная зона ниже колен была, то интересный вариант

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
А как вам более простой вариант без кружев? 5479a68dba9a.jpg

чтоб быть именно свадебных требует каких-то выразительных свадебных аксессуаров - шляпка с вуалью/фатой типа , иначе это просто повседневное платье

я- за первое, как оно выглядит на модели, только бант на талии не нра

Ссылка на это сообщение

чтоб быть именно свадебных требует каких-то выразительных свадебных аксессуаров - шляпка с вуалью/фатой типа , иначе это просто повседневное платьея- за первое, как оно выглядит на модели, только бант на талии не нра

Ну так ведь это и не свадьба,даже после 10 лет совместной жизни, просто символическое празднество. Надевать откровенно свадебный наряд - это какой-то самообман, фальшь. Вот последнее платье лучше всех тем, что оно не кричит о себе "Смотрите, я свадебное платье", но какбэ прозрачно намекает

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Ну так ведь это и не свадьба,даже после 10 лет совместной жизни, просто символическое празднество. Надевать откровенно свадебный наряд - это какой-то самообман, фальшь. Вот последнее платье лучше всех тем, что оно не кричит о себе "Смотрите, я свадебное платье", но какбэ прозрачно намекает

ааа, вот оно что

да, я просмотрела этот пост автора, признаю

беру свои слова назад)))

Ссылка на это сообщение

Третье мне понравилось больше доругих. Второе балет напоминает очень сильно. Четвертое - слишком много кружева. Первое тоже симпатичное, но у третьего кружево нежнее)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лучше идите в салон свадебный и меряйте....просто важно все : как горловина смотрится (верх платья),многое зависит и где талия у платья и длина -+ 10см уже смотришься по другому ....да и как вариант вам может пойти больше не белое,а айвори )))

у нас в салонах нет коротких, владелица салона предложила привезти под заказ 2 из представленных платья по моим меркам, с возможностью выкупа только одного. и возможностью подгонки по фигуре и длине у нас в салоне.