Это угроза?

Я-солнышко!
Всем доброго дня! Подскажите, пару бежево-коричневатых мазков на нижнем белье при малых сроках беременности это норма или нет? Появляются ближе в к вечеру. Буквально пару мазочков за день. Ничего больше не беспокоит.

скорей да, на узи были?

У меня после коричневых мазочков отслойка была

Ссылка на это сообщение

нет ,это не норма,вам срочно в больницу надо,при нормальной,здоровой беременности не должно быть коричневых выделений

Ссылка на это сообщение

скорей да, на узи были?У меня после коричневых мазочков отслойка была

На узи была в прошлый вторник. ПЯ в матке. Сказали теперь приходить после 9 июня.

Ссылка на это сообщение

нет ,это не норма,вам срочно в больницу надо,при нормальной,здоровой беременности не должно быть коричневых выделений

По узи можно определить угрозу?

Ссылка на это сообщение

У меня при таких же мазках была гематома. Все ок, мы уже родились, но я перестраховалась тогда и легла на сохранение.

В любом случае, это не есть норма

Ссылка на это сообщение
По узи можно определить угрозу?

Если отслойка то увидят, поддержка есть? прог сдавали?

Ссылка на это сообщение

Если отслойка то увидят, поддержка есть? прог сдавали?

Сдавала, в норме. Пока сказали прог не пить.

Ссылка на это сообщение

Сдавала, в норме. Пока сказали прог не пить.

значит сдайте еще раз и сделайте узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не хочу расстраивать, но у меня тоже была одна капля коричневых выделений, ничего не беспокоило, на след. день пошла на узи - отслойки нету, все в порядке, но назначили дюфастон, через день начало мазать сильнее и по узи уже четкости не было - выкидыш ...