Как разделить клексан 0.4 на два приема

Aiva
Теперь приписали колоть 0.2 утром и 0.2 вечером, и остался последний шприц 0.4. Можно ли в инсулиновый перелить и уколоть половинку?
  • Нравится 1

можно одним и тем же уколоть 2 раза, между уколами хранить половинку в холодильнике

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

можно одним и тем же уколоть 2 раза, между уколами хранить половинку в холодильнике

там не очень видно есть половина или уже нет

Ссылка на это сообщение

Отмечала лаком где половина )) и колола до этой половины. Протирала дезинфицирующей салфеткой спиртовой и вечером ещё раз колола)

Ссылка на это сообщение

Там на самом шприце есть полосочка, ее хорошо видно.Посмотрите внимательно.

Ссылка на это сообщение

А если в аптеке поменять на 0,2 ?

Ссылка на это сообщение

А если в аптеке поменять на 0,2 ?

Лекарства возврату и обмену не подлежат.