Пару месяцев назад заметила, что она очень хорошо всё показывает жестами, проблем с пониманием того, что она хочет практически не возникает. Она может показать практически всё, сегодня рассказала мне жестами, что они делали на прогулке. Её спрашиваешь - она отвечает. Но жестами. Я вот даже повторить не могу, но всё, что она "говорит" - понятно! И не только мне.
Продолжать общаться так? Или перестать понимать её? Ооочень возбудимая НС, перевозбуждается легко, когда её не могут понять очень сильно нервничает. У кого дети так общались, как стимулировали развитие речи?
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас