Перейти к публикации

лечение зубов и боль


Lenaaa---
Б 20 нед,лечила зубы в ту пятницу...было две пломбы...но при холодной и твердой пище , сильно болит(( прям прострелы....это же не норма ?? может было у кого так? что делать будут? опять вскрывать и сверлить по новой?

пульпит наверно. вскроют, положат лекарство, убьют нервы, ну дальше по плану

Ссылка на комментарий

пульпит наверно. вскроют, положат лекарство, убьют нервы, ну дальше по плану

блин, а врач до пломбирования не видит его что ли??(( опять щас мучайся.....мне нервы не чистили..чисто посверлили и пломба...к этой же врачихе не ногой больше..не вылечила , а хуже сделала

Ссылка на комментарий

ну и зря. если на каждый кариес удалять нервы - зубов не останется. врач хотела сохранить вам зуб живым, чтобы он прослужил еще долго. но видимо процесс уже ушел в глубь

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ну и зря. если на каждый кариес удалять нервы - зубов не останется. врач хотела сохранить вам зуб живым, чтобы он прослужил еще долго. но видимо процесс уже ушел в глубь

спасибо поняла(( я просто думала врач как то видит , что с нервами что то не то(

Ссылка на комментарий

спасибо поняла(( я просто думала врач как то видит , что с нервами что то не то(

Да видит, он же рентгеновским зрением обладает!

Ссылка на комментарий

Я с одним зубом к 4-м разным врачам ходила. мне его и лечили, и про "чувствительность зубов" втирали и покрывали чем-то защитным. А оказалось, что там два кариеса было: один сверху, а второй прикорневой. И вот этот прикорневой никто не замечал, хотя там даже рентген не нужен был.

Я с пятой попытки нашла хорошего врача и теперь только к нему езжу. Да, это не дешево, но сколько нервов и здоровья экономит. И рентген есть.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    868 сейчас онлайн
    13468835 cообщений
×
×
  • Создать...