Перейти к публикации

Lenaaa---
Б 20 нед,лечила зубы в ту пятницу...было две пломбы...но при холодной и твердой пище , сильно болит(( прям прострелы....это же не норма ?? может было у кого так? что делать будут? опять вскрывать и сверлить по новой?

пульпит наверно. вскроют, положат лекарство, убьют нервы, ну дальше по плану

Поделиться комментарием

пульпит наверно. вскроют, положат лекарство, убьют нервы, ну дальше по плану

блин, а врач до пломбирования не видит его что ли??(( опять щас мучайся.....мне нервы не чистили..чисто посверлили и пломба...к этой же врачихе не ногой больше..не вылечила , а хуже сделала

Поделиться комментарием

ну и зря. если на каждый кариес удалять нервы - зубов не останется. врач хотела сохранить вам зуб живым, чтобы он прослужил еще долго. но видимо процесс уже ушел в глубь

• Нравится 2

Поделиться комментарием

ну и зря. если на каждый кариес удалять нервы - зубов не останется. врач хотела сохранить вам зуб живым, чтобы он прослужил еще долго. но видимо процесс уже ушел в глубь

спасибо поняла(( я просто думала врач как то видит , что с нервами что то не то(

Поделиться комментарием

спасибо поняла(( я просто думала врач как то видит , что с нервами что то не то(

Да видит, он же рентгеновским зрением обладает!

Поделиться комментарием

Я с одним зубом к 4-м разным врачам ходила. мне его и лечили, и про "чувствительность зубов" втирали и покрывали чем-то защитным. А оказалось, что там два кариеса было: один сверху, а второй прикорневой. И вот этот прикорневой никто не замечал, хотя там даже рентген не нужен был.

Я с пятой попытки нашла хорошего врача и теперь только к нему езжу. Да, это не дешево, но сколько нервов и здоровья экономит. И рентген есть.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.