кто такой препарат для детей пробавал

Вале
сегодня увидела в аптеке,дормикинд почитала в интернете от бессонницы он,нам почти 1,7 ночью встает есть 1-2 раза,бывают такие ночи что невстает но это очень редко,ночью хныкает,плачет,вертится.думаю может дормикинд подавать,кто его давал?

Я даю иногда и чай успокоительной даю.

Если перевозбудился днём сильно. Много новых эмоций

Ссылка на это сообщение

Я даю иногда и чай успокоительной даю. Если перевозбудился днём сильно. Много новых эмоций

чаи нам не помогают

Ссылка на это сообщение

Нам невролог выписывала. Я так и не давала. Нет нигде в продаже. Проблемы с поставками, в России. Может сейчас что изменилось. Искала месяца 2-3 назад.

Ссылка на это сообщение

Значит его беспокоит что то. У моего одного животик беспокоит иногда . Даю смекту и засыпает .

Ищите причину

Ссылка на это сообщение

Моей год и невролог прописал на месяц дормикинд. Честно, эффекта не заметила, как просыпалась так и просыпается. Но подруга его прям очень рекомендовала, ее детям вроде как помогал.

Ссылка на это сообщение

Зубы все прорезались? Может нужен не Дормикинд, а Дентокинд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя тоже два месяца назад ещё вставала поесть. А потом мне надоело, и я перестала кормить по ночам. И она постепенно перестала просыпаться. Сейчас бывают редкие ночи, когда заплачет. Просто пошикаю ей, и она опять спит. А дормиконд ни-а-чем. Гомеопатия. Давала ей эти таблы год назад, но помогло время. Однажды она нашла этот бутылек с таблетками и съела штук 5 за раз. Ну, все, думаю, ночью спать будет крепко. Хрен там. Проснулась, как обычно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моя до 2-х лет вставала ночью поесть, пока была на грудном вскармливании. Ночью по 2 раза вставала и просила грудь. Ничего ей успокоительного не давала. Просто перед ее днем рождения отучила от груди и постепенно сон наладился.

Ссылка на это сообщение

нам тоже дормикинд не помог. вообще от беспокойного сна препараты никакие не помогали. спать лучше начал после курса БАК.

и еще совет - на остриц обследоваться

Ссылка на это сообщение

и попробуйте ночью, как только завошкается, не будить, а прям сонного ребенка отнести пописять. мы так делаем, сразу успокаивается и спит дальше.

Ссылка на это сообщение

Я давала и дормикинд и кинденорм,одна фирма кажется.Ни о чем препараты!нам не помогли ни чем.

Ссылка на это сообщение

Я давала и дормикинд и кинденорм,одна фирма кажется.Ни о чем препараты!нам не помогли ни чем.

Ссылка на это сообщение

Я давала и дормикинд и кинденорм,одна фирма кажется.Ни о чем препараты!нам не помогли ни чем.

плюсуюсь. тоже и то и другое давали. Улучшений не было.