Пропала Аленка Пеленка

Lucky//Chat//Noir//
Где она, что случилось?

Вот так отдохнешь от бп, а тя с собаками ужо искать будут :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
жизнь, чтоб интересная, но при этом не проблемная

Нарния что ли

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ну чтоб чот приятное, а не так чтоб на три работы от нужды устроиться, пахать и нет времени на форумы

Ссылка на это сообщение

Я просто в реальной жизни не встречала такого видового разнообразия.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
ну чтоб чот приятное, а не так чтоб на три работы от нужды устроиться, пахать и нет времени на форумы

тьфу ты

тьфу тьфу тьфу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Давно, кстати, фото темы не было.За одно пропажи бы пересчитали бы.. И с новенькими бы познакомились.
Ссылка на это сообщение
Давно, кстати, фото темы не было.За одно пропажи бы пересчитали бы.. И с новенькими бы познакомились.

Тут новенькие это хорошо забытые старенькие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я просто в реальной жизни не встречала такого видового разнообразия.

Это точно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

так и старые пойдут)

садиковская сгодится? :D я там чудо как хороша)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А что ...фоток не будет?))

Ссылка на это сообщение

так никто не открывает тему

с фотками

Ссылка на это сообщение
садиковская сгодится? :D я там чудо как хороша)))

в обозримом прошлом, 3- 5 лет нету?

Ссылка на это сообщение

Она может в Израиль уехала. Они в отпуск туда собирались. Вообще, летом периодически пропадают персонажи, кто в отпуск, кто на дачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Тюю, подумаешь, 5...или 25))

не, тогда только скан паспорта)

Ссылка на это сообщение
так никто не открывает темус фотками

откроете?)

Ссылка на это сообщение

Много кто ушел: Клубника, Изощренность, На Лабутенах, Пуздюшка. Кто еще отжигал?..))) ГВ маньячки тут были одно время типа petty

Ссылка на это сообщение
откроете?)

яблоко предлагала

я не могу. у меня по-доброму чет не получается писать)

Ссылка на это сообщение
Много кто ушел: Клубника, Изощренность, На Лабутенах, Пуздюшка. Кто еще отжигал?..))) ГВ маньячки тут были одно время типа petty

да все помаленьку тут

И Инна и Пузюшка, да и Клубника заглядывает временами

Ссылка на это сообщение

Много кто ушел: Клубника, Изощренность, На Лабутенах, Пуздюшка. Кто еще отжигал?..))) ГВ маньячки тут были одно время типа petty

пузюшка же недавно только жаловалась , что ей коляску сломала
Ссылка на это сообщение

не, тогда только скан паспорта)

нашла! Январская селфачка) открывайте тему :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давайте уже подвинем дезинфекцию швабры :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я просто в реальной жизни не встречала такого видового разнообразия.

Разнообразия чего? Женщин?