расскажите мне про гироскутеры, какой у вас?

Фывапр
привет выбираю гироскутер старшему ребенку. расскажите, какой у вас (если есть), довольны ли? переживаю как бы не взять вечноразряжающееся г-но

Они ещё не вышли из моды?)

не знаю, обещала ребенку на окончание учебного года. он ждет

Они ещё не вышли из моды?)

В нашем захолустье,представляете, только входят, можно сказать, в моду, вот год-два как. Тоже думала вопрос создать. Мне кажется, что не надолго интерес будет к нему. Сын на велике то по долгу не катается- вечно бросает его и носятся с пацанами.

У нас с широкими колесами,чтобы поустойчивей. Но он тяжелый пипец. Только муж может таскать. В итоге катались 1 раз с апреля. Дарили на др девочке 8 лет. Сама не унесет,я с коляской тоже.

Бесполезная вещь, напрокат взять, чтоб охоту сбить.

  • Нравится 2

Бесполезная вещь, напрокат взять, чтоб охоту сбить.

Вот так и предполагала.

Как там Баба их называла, средство для наращивания и перевозки жопы?)

В прошлом году купили ребёнку на др. Просил слез но. В итоге за все лето покатался раз 10 от силы. В этом году уже не хочет, купил на скопленные деньги трюковой велосипед. Не лазит с него.

Не берите, это действительно бесполезная трата денег. Ещё и тяжёлый пипец.

У нас найнбот мини лайт. Довольны. Сын каждый день катается в сезон.

Тут от ребенка зависит. Сколько детей без ума от лего, а у нас мертвым грузом валяется 8 наборов.

  • Нравится 1

Если бы он сам ехал-было бы прикольно. Так и я,и муж катались). Ну точнее пытались). На сигвеях попроще. У кого опыта побольше-мальчишки рассекают и по горкам,и на тротуары заезжают. На нем жопу особо не нарастишь,ноги и пресс в напряжении. И равновесие держать надо.

Сигвей ксиоми, супер вещь, катаемся всей семьёй с удовольствием)