Перейти к публикации

расскажите мне про гироскутеры, какой у вас?


Фывапр
привет выбираю гироскутер старшему ребенку. расскажите, какой у вас (если есть), довольны ли? переживаю как бы не взять вечноразряжающееся г-но

Они ещё не вышли из моды?)

не знаю, обещала ребенку на окончание учебного года. он ждет

Ссылка на комментарий

Они ещё не вышли из моды?)

В нашем захолустье,представляете, только входят, можно сказать, в моду, вот год-два как. Тоже думала вопрос создать. Мне кажется, что не надолго интерес будет к нему. Сын на велике то по долгу не катается- вечно бросает его и носятся с пацанами.

Ссылка на комментарий

У нас с широкими колесами,чтобы поустойчивей. Но он тяжелый пипец. Только муж может таскать. В итоге катались 1 раз с апреля. Дарили на др девочке 8 лет. Сама не унесет,я с коляской тоже.

Ссылка на комментарий

Бесполезная вещь, напрокат взять, чтоб охоту сбить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Бесполезная вещь, напрокат взять, чтоб охоту сбить.

Вот так и предполагала.

Ссылка на комментарий

Как там Баба их называла, средство для наращивания и перевозки жопы?)

Ссылка на комментарий

В прошлом году купили ребёнку на др. Просил слез но. В итоге за все лето покатался раз 10 от силы. В этом году уже не хочет, купил на скопленные деньги трюковой велосипед. Не лазит с него.

 

Не берите, это действительно бесполезная трата денег. Ещё и тяжёлый пипец.

Ссылка на комментарий

У нас найнбот мини лайт. Довольны. Сын каждый день катается в сезон.

Тут от ребенка зависит. Сколько детей без ума от лего, а у нас мертвым грузом валяется 8 наборов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если бы он сам ехал-было бы прикольно. Так и я,и муж катались). Ну точнее пытались). На сигвеях попроще. У кого опыта побольше-мальчишки рассекают и по горкам,и на тротуары заезжают. На нем жопу особо не нарастишь,ноги и пресс в напряжении. И равновесие держать надо.

Ссылка на комментарий

Сигвей ксиоми, супер вещь, катаемся всей семьёй с удовольствием)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    927 сейчас онлайн
    13468722 cообщений
×
×
  • Создать...