Беллакт

3108M
Беллакт давать не более 90мл за прием ? По инструкции так, по факту ребенок плачет : «хочу еще»

А сколько ребенку? Если ему мало, значит пора добавлять еще 30 мл.

Мои по инструкции должны кушать уже по 180 мл, а они больше 150 не хотят. насильно что ли вливать теперь? ))) Все дети индивидуальны.

Пошла посмотрела пачку, там вообще в 1-2 месяца 150 мл по воде предлагается ))) Вы о какой инструкции говорите, где не разрешается больше 90 мл за прием? :think1: Может я чего не понимаю?

teziчka, у вас ребенок большой вроде уже для 90г? Вы о каком именно Беллакте?

Молоко? каша? смесь? кисломолочка?

В том то и дело что нам 1,2 на Nan 210 мл и 7ложек,а тут 90мг и три ложки без советов увеличить количество мерных ложек.

Беллакт 3гипоаллергенный

Извините что не сразу ответила

Отпал вопрос,нашла на пачке что индивидуальную норму может определить педиатр,я там понимаю та же схема 210/7

правильно понимаете)

хотя производитель мог бы и по-человечески написать, что разводить 1 м.ложку на 30 мл по возрастной норме)