Вопрос к знатокам Лего

*Ма**Ма*
Такой набор будет очень сложный для 5 лет? Хочу дочке взять, она любит сама всё собирать, обидно будет, если не сможет. https://antoshka.ua/media/catalog/product/cache/1/image/900x/17f82f742ffe127f42dca9de82fb58b1/6/1/6199506.jpg

Moget ly4she Lego Friends posmotret. Ili drygoi dev4a4ii. Tam interesnee bydet, i sobrat mogno, i poigrat, istorii pridymaet.

Там динозавров нет)))

Динозавры есть в Парке Юрского периода.

А по поводу сложеости: все щависит от того, сколько уже Лего дочка собрала. Мой в пять лет Лего ниндзяго для 14-летниз собирал

Там динозавров нет)))

Aaa, ny jasno. Lybitelnica dinozavrov. Ny togda da, normalno.

  • Нравится 1
Динозавры есть в Парке Юрского периода.А по поводу сложеости: все щависит от того, сколько уже Лего дочка собрала. Мой в пять лет Лего ниндзяго для 14-летниз собирал
В парке они просто как игровые фигурки, это не то, что хотелось бы. Лего много, но из других серий и явно проще.

Вообще Креатор нетрудный

  • Нравится 3

Вообще Креатор нетрудный

Нет, не сложно будет, здесь не так много деталей. Бывает лего, которое необходимо покупать по возрасту, а то будете с ребенком развлекаться. Но вот с такими крупными фигурами ребенок будет в состоянии справиться сам, несмотря на то, что на коробке стоит от 7 лет

  • Нравится 1

Креатор - это обычный лего, просто 3 модели и больще мелких деталей. Если умеет лего собирать, то соберет

  • Нравится 2

в самый раз.

Это для американцев возраст указан. У нас года на три вперед брать можно. Мой в 8 лет собрал набор, который от 15 лет.

  • Нравится 4

Сын такой набор собрал бы в 5, но появился именно этот у него в 6:)

Соберет! Это легкий конструктор. Там три схемы и четвертую можно скачать с интернета бесплатно. Но собирается одна только фигурка. Чтобы другие собрать нужно собранную разобрать. Классный конструктор! У моего сына такой есть. Можели не ломаются когда ими играется ребенок (не отлетают лапы).

А вообще мой сын в 5 лет собирает уже лего ниндзяго для 10летних американских детей. Робота кая и дракона зеленого ниндзя без единой ошибки уже раза по два-три собирал.

Если ваша дочь собирает без вашей помощи то и с этим набором справится. В лего самые простые для детей схемы и очень понятные даже самым маленьким

Спасибо всем, дочка справилась) Сегодня собрала тирекса, теперь мне его надо разобрать :dash_kolob_girl: Легче еще набор купить)))