Девочки, у вас вайбер работает?

Русское поле

Нет долго не работал.но вот только минут 10 как заработал

у меня фотки пропали с вайбера все, загруженные в галерею, либо все таки кто то случайно альбом удалил, как восстановить сейчас ума не приложу в гугл фото тоже нет

Работает и всегда отлично работал, но я в Молдове

Вайбер работает, а вот гугл крякнул ((

не было сегодня сбоев, все время работает и на компе и на телефонах разных операторов.

Работал. Потом не работал, потом опять работал. Ща, видимо, окончательно крякнул. Я фотки вижу, у подруги с фотками тоже швах какой-то

В новостях написали что сбой у вайбера опять. И гугл частенько стал не работать.

у меня не работает и я не знаю уже сколько... со вчерашнего вечера точно...

интересно, если телефон сохраняет телефоны, которые не умещаются на СИМ в Гугл, то им все? хана?

Нет ничего лучше бумажной записной книжки... :D

У меня заработал с мобильного интернета,МТС,а ви фи дома билайн,на ви фи не работает,хотя с интернетом полный порядок