игрушки и ванная

Buenaventura
Кто в чем хранит игрушки в ванной, которые используются при купании? Дочка растет, растет количество игрушек, которыми развлекаем ее при купании и плавании в ванной, пора купить какую-то корзинку, а что-то ничего нормального не находится ((

У нас всего три уточки и одна черепашка, стоят на стиральной машинке всегда.

мы в икеа покупали просто контейнер

но дочь их все равно растаскивает))) правда, она не любитель в ванной сидеть...

Делайте круговорот игрушек)) часть спрятали на пару недель, потом достали - они снова интересные. Остальное спрятали.

По теме, у нас небольшая пластиковая корзинка

В ковшике для купания держим. У нас рыбка,кит и 2 маленьких стаканчика и большая ракушка. Ничего кроме этого не просит в ванну. Иногда сама даю мячик

у нас крокодильчик, лягушка и лейка поливаться - стоят вдоль бортика просто :)

моя беда. мои двое детей прут в ванную все, что не приколочено))) стоит тазик обычный и он полный игрушек. так их там и храню

Был обычный тазик, ставила под мойку или в стиралку относила.

Я такой вопрос задавала тоже... Чот ничего умного так и не придумала с тех пор. В большом тазу лежат. У нас много что-то игрушек, в контейнеры не влезают, сетки такие покупала - падают...

В тазике. У меня енот-полоскун растёт, плещется несколько раз в день, игрушек навалом, плюс всякие банки от шампуней, мерные стаканы с кухни и прочее. Все в тазу, выбирается по желанию

  • Нравится 1

Я тоже заказала сетку на двух присосках. Нравится, у нас сетка не падает,хотя игрушек там много лежит

Я такой вопрос задавала тоже... Чот ничего умного так и не придумала с тех пор. В большом тазу лежат. У нас много что-то игрушек, в контейнеры не влезают, сетки такие покупала - падают...

крюк на присоске1169c372.jpg на плитку

  • Нравится 1

У меня сетка с али. Присоски купила мощные в магазе. Не падает. Удобно, вода стекает, сетку стираю. Периодически вообще выкидываю и новую беру.

В тазике. Корабли разных размеров, бутылочки из под шампуней, шприц без иглы, всякие трубочки, шарики, мячики...

Двое детей, игрушек дофига. Купила вот такую корзину

4cb7aaade565.jpg

Размер примерно 50 на 35 см. Стоит на стиралке.

Сетка, которая висит на стене, там мини-коврики. И корзина, вся в дырочках, как на фото выше, чтобы высыхало все хорошо. В ней остальные игрушки.

У нас пластиковая перфорированная корзинка. Задвигаю под ванну. Игрушек много скопилось всяких разных, в сетку не поместится. И если на виду будут игрушки висеть, покоя не будет им, достанет и все раскидает.

Добралась до компа. Вот такая лягуха у нас

image_9.jpg