Какие выплаты сейчас положены за рождение ребенка?

Маня93
Какие выплаты сейчас положены за рождение второго ребенка неработающей маме? Регион - Краснодар. Сейчас же изменения в законе какие то? Говорят, что вроде бы подняли пособия?

Посмотрите на kukuzya.ru. Там все подробно о пособиях

Правильно, самое время узнать про выплаты на второго ребенка, после первого положительного теста!!!!))

  • Нравится 4

Посмотрите на kukuzya.ru. Там все подробно о пособиях

Спасибо.

Правильно, самое время узнать про выплаты на второго ребенка, после первого положительного теста!!!!))

Ну естественно) Надо же знать, на что рассчитывать)

  • Нравится 1
Правильно, самое время узнать про выплаты на второго ребенка, после первого положительного теста!!!!))

ну так надо сейчас узнавать после теста. до 12 недель. потом выбора не будет у автора.

так сказать, оценить рентабельность проекта)

  • Нравится 2

Если че урезали, то на аборт?

Вы таки хотите благосостояние поднять? Странный вопрос.

Еще есть матерям олиночкам льготы и выплаты

А что накинулись-то? человеку надо понимать, на что он имеет право рассчитывать, тем более что многие бумажки нужно собираться во время беременности, это и так не всегда легко, а уж с ребенком и подавно. БП такой БП..

  • Нравится 2
А что накинулись-то? человеку надо понимать, на что он имеет право рассчитывать, тем более что многие бумажки нужно собираться во время беременности, это и так не всегда легко, а уж с ребенком и подавно. БП такой БП..

Милашка-мамашка такая милашка-мамашка...

И к чему это? Флудите?