прививки

сарок абрамчиков
добрый. кто ставил бексеро?? можно ли ставить с менактрой, совместимы ли? где ставили?? это для себя и детей.

Теоретически совмещать можно любые инактивированные вакцины.

Однако бексеро довольно реактогенная - по отзывам тех, кто ее вводил. Температура, вялость, капризность будут с большой вероятностью.

Это так, чтоб вы были готовы.

По связям достать можно все.

У нас в Украине она тоже не сертифицирована, однако врач частной клинике ( я подписана на ее ИГ) рассказала о своем опыте введения ребенку. Делала в Украине, как достала - загадка...

  • Нравится 1

В России воде нет бексеро?

На сколько я знаю менактру можно совмещать с другими прививками. Мы планируем совместить с гапатитом А.

В России воде нет бексеро?На сколько я знаю менактру можно совмещать с другими прививками. Мы планируем совместить с гапатитом А.

я совмещала геп а и б и менактру старшим

мне бы сайт или клинику, где продают прививку.

ьексеро вроде пока не сертифицированно в рф. ((

Ты хорошо владеешь английским? Можно послать письмо в новартис производителю бексеро. О том можно ли совмещать с менактрой. Мы так писали во Францию производителю лекарств, он официально ответил.

  • Нравится 1

Теоретически совмещать можно любые инактивированные вакцины.

Однако бексеро довольно реактогенная - по отзывам тех, кто ее вводил. Температура, вялость, капризность будут с большой вероятностью.

Это так, чтоб вы были готовы.

По связям достать можно все.

У нас в Украине она тоже не сертифицирована, однако врач частной клинике ( я подписана на ее ИГ) рассказала о своем опыте введения ребенку. Делала в Украине, как достала - загадка...