Перейти к публикации

К какому врачу обратиться?


abyrvalg
Час от часу не легче. Дочке 1,1 год, на днях переболела орви, 3 дня держалась высокая температура, почти несбиваемая. Потом все признаки вируса прошли как не было. Вчера вечером заметила, что при ходьбе дочка подволакивает левую ножку, и ставит ее стопой вовнутрь, под углом. Что это, последствия орви? К неврологу с этим, или к другому врачу?

Напишу про нас.Возможно,никакого отношения не имеет.

10 и 11 мая несбиваемая высокая температура.После все резко прекратилось,но сын стал неуклюжим,падал постоянно,спотыкался,аппетит пропал.И вот вчера проснулись с ветрянкой (весь в этих папулах).

Ссылка на это сообщение

Моя дочь так тоже заворачиввла ножку. Я как увидела, честно говоря, испугалась, подумала, это последствия нашей дисплазии тбс, а лечение там может быть плохим, мучения ребенку. Массажистка наша сказала не паниковать, попробовать поменять на ногах босоножки наоборот и поносить. Я вырезала супинаторы на старых и в коляску ей стала надевать. И знаете, прошло, ттт. А вообще -это к ортопеду и неврологу надо показаться.

Ссылка на это сообщение

Транзиторный синовит может быть после ОРВИ.

Это не к неврологу. Скорее к ортопеду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нурофен дайте, может воспалился сустав, посмотрите станет ли легче

Нурофен можно давать дней пять даже если температуры уже нет

Ссылка на это сообщение

к ортопеду и инфекционисту. у сына знакомой после гриппа ручка не поднималась. сказали, последствия гриппа. исправимые. не падайте в обморок.

Ссылка на это сообщение

по врачам и наблюдать строго. поведение, речь, сонливость

у родственника неврологические проблемы были при тяжелом вирусном энцефалите, когда идет поражение цнс и головного мозга. ну это просто для примера, обращайте внимание на все

может реактивный артрит после болезни

чот я все страшное пишу, не кидайтесь читать про эти болячки, пусть обойдется

Ссылка на это сообщение

Сын хромал, до этого переболел в легкой форме, ортопед сказал - последствия ОРВИ, делали рентген, воспаление было.

Ссылка на это сообщение

Вроде получше стало, еще видно, что приволакивает, но намного меньше. Со след.недели по врачам пойдем, надеюсь, обойдется все

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    356 сейчас онлайн
    13477272 cообщений
×
×
  • Создать...