К какому врачу обратиться?

abyrvalg
Час от часу не легче. Дочке 1,1 год, на днях переболела орви, 3 дня держалась высокая температура, почти несбиваемая. Потом все признаки вируса прошли как не было. Вчера вечером заметила, что при ходьбе дочка подволакивает левую ножку, и ставит ее стопой вовнутрь, под углом. Что это, последствия орви? К неврологу с этим, или к другому врачу?

Напишу про нас.Возможно,никакого отношения не имеет.

10 и 11 мая несбиваемая высокая температура.После все резко прекратилось,но сын стал неуклюжим,падал постоянно,спотыкался,аппетит пропал.И вот вчера проснулись с ветрянкой (весь в этих папулах).

Ссылка на это сообщение

Моя дочь так тоже заворачиввла ножку. Я как увидела, честно говоря, испугалась, подумала, это последствия нашей дисплазии тбс, а лечение там может быть плохим, мучения ребенку. Массажистка наша сказала не паниковать, попробовать поменять на ногах босоножки наоборот и поносить. Я вырезала супинаторы на старых и в коляску ей стала надевать. И знаете, прошло, ттт. А вообще -это к ортопеду и неврологу надо показаться.

Ссылка на это сообщение

Транзиторный синовит может быть после ОРВИ.

Это не к неврологу. Скорее к ортопеду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нурофен дайте, может воспалился сустав, посмотрите станет ли легче

Нурофен можно давать дней пять даже если температуры уже нет

Ссылка на это сообщение

к ортопеду и инфекционисту. у сына знакомой после гриппа ручка не поднималась. сказали, последствия гриппа. исправимые. не падайте в обморок.

Ссылка на это сообщение

по врачам и наблюдать строго. поведение, речь, сонливость

у родственника неврологические проблемы были при тяжелом вирусном энцефалите, когда идет поражение цнс и головного мозга. ну это просто для примера, обращайте внимание на все

может реактивный артрит после болезни

чот я все страшное пишу, не кидайтесь читать про эти болячки, пусть обойдется

Ссылка на это сообщение

Сын хромал, до этого переболел в легкой форме, ортопед сказал - последствия ОРВИ, делали рентген, воспаление было.

Ссылка на это сообщение

Вроде получше стало, еще видно, что приволакивает, но намного меньше. Со след.недели по врачам пойдем, надеюсь, обойдется все