Перейти к публикации

Стыковка рейса


Алёнка_Пелёнка ❤
Добрый день! Часто летающие подскажите стыковка между рейсами 1 час 50 это мало?

была стыковка 2 часа, еле-еле успела.

т.к. была небольшая задержка. рискованно, конечно.

Ссылка на комментарий

Один билет? Или два отдельных? Ну и зависит от направления, если, к примеру, в штаты летите и получение багажа + паспортный контроль в стране стыковки, то мало времени.

В целом 1,5-2 часа - моя любимая стыковка.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для меня - однозначно мало. Не люблю рисковать в таком деле

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Один билет? Или два отдельных? Ну и зависит от направления, если, к примеру, в штаты летите и получение багажа + паспортный контроль в стране стыковки, то мало времени. В целом 1,5-2 часа - моя любимая стыковка.

билет один, но авиакомпании разные, совместный рейс выполняют

Ссылка на комментарий

Очень зависит от погоды. Был рейс в снегопад. Еле еле хватило 3,5 часа. Я бежала с ребенком на руках на регистрацию второго рейса. Сначала задержали первый рейс, далее мы около часа летали над аэропортом. Нам не разрешали посадку. Да и зимой проходить в чистую зону, да еще и с ребенком у меня занимает уйма времени. В Домодедово нас заставляли раздеваться до футболок. Для сравнения, в Саратове ребенок прошел рамку в комбинезоне.

И да, рейс регулярный. Можно выбрать 1,5 часа или 3,5. Беру всегда больше.

Сестре тоже как то не повезло в Европе. Было около 2х часов между чартарами. Летом. Не успели. Забастовка была. Задержали.

Ссылка на комментарий

билет один, но авиакомпании разные, совместный рейс выполняют

у нас так было . Стыковка 45 мин. Не переживала . Прилетели в Доху , сразу назвали фамилии и проводили до самолета. Авиакомпания одна и та же.

Если билет один и тот же , все ок !

Ссылка на комментарий

Очень зависит от погоды. Был рейс в снегопад. Еле еле хватило 3,5 часа. Я бежала с ребенком на руках на регистрацию второго рейса. Сначала задержали первый рейс, далее мы около часа летали над аэропортом. Нам не разрешали посадку. Да и зимой проходить в чистую зону, да еще и с ребенком у меня занимает уйма времени. В Домодедово нас заставляли раздеваться до футболок. Для сравнения, в Саратове ребенок прошел рамку в комбинезоне.И да, рейс регулярный. Можно выбрать 1,5 часа или 3,5. Беру всегда больше.Сестре тоже как то не повезло в Европе. Было около 2х часов между чартарами. Летом. Не успели. Забастовка была. Задержали.

ну вы и багаж получали , т к билеты независимые .

У автора багаж перекинут автоматом . Регистрироваться ей тоже не нужно.

Ссылка на комментарий

ну вы и багаж получали , т к билеты независимые . У автора багаж перекинут автоматом . Регистрироваться ей тоже не нужно.

регистрироваться не надо, но осмотр проходить надо, авиакомпания ЭльАль, они пока душу не вытрясут в самолет не пустят

Ссылка на комментарий

ну вы и багаж получали , т к билеты независимые . У автора багаж перекинут автоматом . Регистрироваться ей тоже не нужно.

багаж я не получала. Он также перекладывался автоматом.
Ссылка на комментарий

У меня летом тоже 1 ч 45 мин между рейсами, через Москву летим. Очень надеюсь, что успею с тремя детьми... но это впритык, конечно.

Ссылка на комментарий

2 часа малова-то, ещё от аэропорта зависит. Помню нам рейс задержали и выполняли мы кросс по аэропорту Франкфурта, а он огромный. Но если билет один, то авиакомпания отвечает за задержки и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Блин вообще не знаю что делать.

Есть еще билет со стыковкой 3.25, но он уже дороже, хорошо дороже.

((((((((

Как думаете, может стоит немного подождать.

Планируемая дата вылета 31 июля.

Ссылка на комментарий

2 часа малова-то, ещё от аэропорта зависит. Помню нам рейс задержали и выполняли мы кросс по аэропорту Франкфурта, а он огромный. Но если билет один, то авиакомпания отвечает за задержки и т.д.

аэропорт Домодедово.

Две разные авиакомпании выполняют рейс, но билет один. Я не знаю как это называется, и если честно не в курсе несут ли они ответственность друг за друга

Ссылка на комментарий

Позвоните на горячую линию первой авиакомпании и спросите, проводят ли они стыковку рейсов в вашем случае. Обычно если билет один, то стыковку организовывает авиакомпания. Если билеты покупались по отдельности (сначала первый, потом второй), то никого стыковать они не обязаны, это ваши проблемы. В первом случае даже в ситуации форс мажора (задержали первый рейс например, не успели на второй) они обязаны организовать вам перелёт до конечной точки. Пусть даже другим рейсом вплоть до другой авиакомпании, это их проблема, не ваша. Во втором случае это ваши личные проблемы. Так что позвоните, обрисуйте ситуацию и спросите там. А ещё лучше на почту пишите и делайте скрины ответов на случай форс мажора, слова же к делу не пришьёшь.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Позвоните на горячую линию первой авиакомпании и спросите, проводят ли они стыковку рейсов в вашем случае. Обычно если билет один, то стыковку организовывает авиакомпания. Если билеты покупались по отдельности (сначала первый, потом второй), то никого стыковать они не обязаны, это ваши проблемы. В первом случае даже в ситуации форс мажора (задержали первый рейс например, не успели на второй) они обязаны организовать вам перелёт до конечной точки. Пусть даже другим рейсом вплоть до другой авиакомпании, это их проблема, не ваша. Во втором случае это ваши личные проблемы. Так что позвоните, обрисуйте ситуацию и спросите там. А ещё лучше на почту пишите и делайте скрины ответов на случай форс мажора, слова же к делу не пришьёшь.

ты че мать не признала меня)

Ссылка на комментарий

ты че мать не признала меня)

Гггг, я по профилям редко хожу)))

У тебя получается 2 билета одной бронью, вот как это называется. Спроси короче у представителей.

Ссылка на комментарий

Гггг, я по профилям редко хожу)))У тебя получается 2 билета одной бронью, вот как это называется. Спроси короче у представителей.

У меня один билет, вообще один! в нем прописано Челябинск-Москва-Тель-Авив

 

позвонила S7

Сказали чтобы не очковала, минимальное стыковочное время 40 минут, в у меня почти 2 часа.

Но я все равно очкую.

Совместный рейс ёпта

Ссылка на комментарий

Совместный рейс в одном билете означает что они вас буду ждать и искать. 2 часа хорошая стыковка.

Ссылка на комментарий

Ну, тем более стыковка в Москве. Не большие аэропорты. Не потеряется.

Ссылка на комментарий

Если билет один, то не надо париться. Даже если будет задержка и пропустите рейс, то это не Ваша вина и Вас посадят бесплатно на другой. Если два билета, то лучше перестраховаться и брать стыковку побольше. Мы как-то летели в Доминикану через Москву именно двумя билетами, между рейсами было примерно 8 часов, я еще думала, что ппц как много. Ага, счас. Еле успели, т.к. первый рейс задержали почти на 8 часов, бегали по аэропорту с чемаданом

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1023 сейчас онлайн
    13468774 cообщений
×
×
  • Создать...