Эко в Самаре Династия клиника

88888.ю.ю
11.05.18 анализы крови были плохие, меня прокапали, увеличили фраксипарин,06, вместо 0.3. 12.05.18 сдала анализ крови перед переносом, результат анализа крови был готов уже после переноса, анализ плохой у меня, отправили опять на систему, и продолжаю колоть фраксипарин. 0.6. Я теперь думаю, ведь можно было перенос перенести и за плохих анализов,? и двоих заморозить?, а не одного. Не ужели в Династии врачам на все похеру(((((Или так важно количество людей а не качество,что бы перед министерством отчитаться.

Какой-то поток мыслей. Количество клеток не обязательно "портит" ваши анализы, если на стимуляции столько выросло, врачу половину оставить что ль? У меня был в порядке гемостаз при большем количестве клеток, а НМГ и вовсе не назначали.

По поводу эмбрионов, сейчас в приличных клиниках политика один перенос=один эмбрион. Если оба приживутся, больше риски, вы почитайте про двойни, да на свой-то плохой анализ. При нормальной эмбриологии упор на количество не делают.

Вы то двоих подсадить хотели, то вообще ни одного из-за плохих анализов, какие-то странные притензии у вас к клинике.

*претензии

[/quoу меня 16 клеточек взяли и это отразилось на организме..вот и анализы плохие стали. кровь сильно густая стала .обычно с плохими показателями крови перенос переносят...мой врач был в отпуске...и другой врач принял решение 1 перенести.Уменя после посадки 2 дня кровило...

*претензии

я послепункции ходила на капельницы не помогло анализы все ровно плохие были..я соблюдала диету пила 3 литра воды в день ходила много....как мне врач порекомендовал...я теперь переживаю вдруг не приживется и за плохого анализа крови :( еще левый бог сильно у меня болит

Какой-то поток мыслей. Количество клеток не обязательно "портит" ваши анализы, если на стимуляции столько выросло, врачу половину оставить что ль? У меня был в порядке гемостаз при большем количестве клеток, а НМГ и вовсе не назначали.

По поводу эмбрионов, сейчас в приличных клиниках политика один перенос=один эмбрион. Если оба приживутся, больше риски, вы почитайте про двойни, да на свой-то плохой анализ. При нормальной эмбриологии упор на количество не делают.

Какой-то поток мыслей. Количество клеток не обязательно "портит" ваши анализы, если на стимуляции столько выросло, врачу половину оставить что ль? У меня был в порядке гемостаз при большем количестве клеток, а НМГ и вовсе не назначали.По поводу эмбрионов, сейчас в приличных клиниках политика один перенос=один эмбрион. Если оба приживутся, больше риски, вы почитайте про двойни, да на свой-то плохой анализ. При нормальной эмбриологии упор на количество не делают.

я спросила про мои клеточки сказали выбрали только хороших.8 оплодотворились остальные все слабые

Какой-то поток мыслей. Количество клеток не обязательно "портит" ваши анализы, если на стимуляции столько выросло, врачу половину оставить что ль? У меня был в порядке гемостаз при большем количестве клеток, а НМГ и вовсе не назначали.По поводу эмбрионов, сейчас в приличных клиниках политика один перенос=один эмбрион. Если оба приживутся, больше риски, вы почитайте про двойни, да на свой-то плохой анализ. При нормальной эмбриологии упор на количество не делают.

гемотокрит у меня 40 или 41