Перейти к публикации

ВитроКлиник. Москва. ЭКО.


Franka87
Вдруг кто-то недавно был в протоколе в этой клинике? Хочу отзывов

Была с 15 по 17 год там. В итоге полкчилось с 4 переноса, но они не умеют искать причины пролетов. Пришлось самой мозги включать и делать все манипуляции по диагностике и лечению в др месте. Если бы этого не делала, до сих пор были бы пролеты, 100%

Ссылка на комментарий

Я недавно была. Безрезультатно. Но я проблемная. Собираюсь еще раз попробовать у них же. А там видно будет.

Ссылка на комментарий

Была с 15 по 17 год там. В итоге полкчилось с 4 переноса, но они не умеют искать причины пролетов. Пришлось самой мозги включать и делать все манипуляции по диагностике и лечению в др месте. Если бы этого не делала, до сих пор были бы пролеты, 100%

Ссылка на комментарий

Была с 15 по 17 год там. В итоге полкчилось с 4 переноса, но они не умеют искать причины пролетов. Пришлось самой мозги включать и делать все манипуляции по диагностике и лечению в др месте. Если бы этого не делала, до сих пор были бы пролеты, 100%

плохо, что не ищут причину пролета..а у какого врача были? Я к Павлухиной записалась...

Буду надеяться, что у меня все получится быстрее, хотя статистику знаю.

Вроде трубный фактор, овуляция есть, у мужа морфологию дотянули до 4%.

Ссылка на комментарий

плохо, что не ищут причину пролета..а у какого врача были? Я к Павлухиной записалась...Буду надеяться, что у меня все получится быстрее, хотя статистику знаю.Вроде трубный фактор, овуляция есть, у мужа морфологию дотянули до 4%.

 

Кузнецова. Если только трубный у вас, то должны справиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я у П@влухиной второй год. Она единственная, кто может у меня получить хотя бы две клетки, а не одну как в других местах. Вдумчивая и внимательная, идите, не сомневайтесь. Все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я у П@влухиной второй год. Она единственная, кто может у меня получить хотя бы две клетки, а не одну как в других местах. Вдумчивая и внимательная, идите, не сомневайтесь. Все получится.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    901 сейчас онлайн
    13468553 cообщений
×
×
  • Создать...