Цикл после гистероскопии

KK //
Здравствуйте всем,может у кого была похожая ситуация.. После гистероскопии с удалением полипов должна вступить в протокол Эко.К врачу должна прийти на второй день цикла.Проблем с циклом никогда не было.Вчера обрадовалась ,что начались КД,но вместо них просто мажет и то по капле на бумаге остается(извините за подробности).После гистероскопии по УЗИ эндометрий 10мм,ну не могут быть такими скудными месячные...Теперь не понимаю что делать,считать эти выделения месячными или ждать полноценных выделений?

меня наоборот заливает после гистероскопии. Месячные пришли четко как и всегда.

И меня заливало и болело, хотя обычно я их не чувствую вообще. Наверное у вас ещё не начались, а только собираются.