Про 3 ндфл

Тамара@
Есть ли тут работники налоговой? Проблема в том, что в феврале месяце я подала декларацию о возврате процентов за покупку квартиры и за лечение эко, декларацию заполняла девочка по найму, потом в декларации нашли ошибку год покупки указан не верно. Переделала она мне декларацию и опять ошиблась в сумме, а я и не посмотрела.Сейчас буду подавать 3, у меня теперь от 3 декларации пойдет новый отсчет? Или от февраля все таки когда я первую сдала? Не заставят ли меня по новому все документы собирать?

Никаких документов не надо, исправляете декларацию, ставите номер корректировки 2 (в вашем случае) и подаёте. Срок идёт от даты сдачи корректировочной декларации. Ну, конечно, могут раньше перечислить.

Ссылка на это сообщение

от апреля, от уточненной декларации

Ссылка на это сообщение

от апреля, от уточненной декларации

значит если в мае я сдам еще одно, то отсчет будет потом от нее? Правильно?