Помогите определить

biologist paranoia
После повышения температуры западение, температура была не очень стабильная. Сначала термометр показал 36,5 (с половиной) решила домерить. Норма ли это? И зпадения на 6 и 7 день второй фазы. Сравнивая другие графики бер-х видела, что после имплантации происходит резкое повышение. Помогите разобратьсяhttp://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1741540&t=1525968314

В чем тут разбираться? Пока просто график. Может поднимется,а может и нет,или будет скакать. Ждите конца цикла,тогда можно будет анализировать