Лекарства для стимуляции

//luboff//
Боюсь нарватьсяПодскажите кто в каких аптеках брал в Москве.в клинике ооочень дорого.Нужен Гонал 900.Ну или на что внимание обратить чтоб было понятно подделка или нет)

Самсон-фарма. Заказ оформили даже по предварительному заказу из Беларуси. Все препараты в холодильнике. Как выглядит ручка, и данные по упаковке можно глянуть даже на ютюбе. Ну и, такие лекарства невыгодно подделывать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сначала покупала в ручке, потом. Тала брата гональ75 ф в аптеке Озерки. Брала на молодёжке по 990 руб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!

Вроде нашла приемлемую цену из всех(разбег 1200 с 1 шт.) вот и насторожило