ОК Клайра,мажет неделю....отменять или пропить до конца?

Linnkka
Доброго дня,девочки)))Принимаю Клайру,ОК -мажет с 12 дня,понемногу,ежедневки хватает...назначили на 3 месяца,после удаления полипа матки..сегодня 18 день цикла...из других побочек-есть ТТ до 7,3,пробовала цитромоном сбить,и нимесулидом,через некоторое время появляется...ничего не болит,не простуда точно,и либидо понизилось,и сухость появилась...а так как мажет,то вобще секиться не хочется..Кто принимал этот препарат,так будет на протяжении всех 3месяцев,или это в самом начале такое?может,кто отменил?какая была реакция организма?

Пачку всегда лучше допивать до конца. Иначе может быть сбой цикла. Мазать первый цикл может.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня весь первый месяц на ок была мазьня, последующие месяцы все нормально было. Сухость и снижение либидо-это очень распространенные побочки. Если вам пить всего 3 месяца в лечебных целях, то я думаю можно потерпеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Пачку всегда лучше допивать до конца. Иначе может быть сбой цикла. Мазать первый цикл может.
СПАСИБО,а в следующие уже не должно мазать?
Ссылка на это сообщение

У меня такое было только на первой пачке. Дальше все без проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
СПАСИБО,а в следующие уже не должно мазать?
не, не должно. Но могут начаться мигрени, вены повылезать и начаться "токсикозное" состояние
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У меня весь первый месяц на ок была мазьня, последующие месяцы все нормально было. Сухость и снижение либидо-это очень распространенные побочки. Если вам пить всего 3 месяца в лечебных целях, то я думаю можно потерпеть.
..а потом,когда перестали пить,всё восстановилось?я про либидо)))
Ссылка на это сообщение

..а потом,когда перестали пить,всё восстановилось?я про либидо)))

Да, перестала их принимать, и прошли все побочки

Ссылка на это сообщение

Да, перестала их принимать, и прошли все побочки

Сиськи тоже сдулись? У меня во время приема на 1,5 размера раздуло, муж нарадоваться не мог, а после отмены сдулись обратно

Ссылка на это сообщение
Сиськи тоже сдулись? У меня во время приема на 1,5 размера раздуло, муж нарадоваться не мог, а после отмены сдулись обратно
......у меня грудь тоже увеличилась,но не на 1,5 размера,но мне нравится)))мужу тоже)))
Ссылка на это сообщение
не, не должно. Но могут начаться мигрени, вены повылезать и начаться "токсикозное" состояние
....вены и без ОК есть....всё,все побочки отменяю.. :D :D :D
Ссылка на это сообщение

....вены и без ОК есть....всё,все побочки отменяю.. :D :D :D

в любом случае надо допить пачку до конца, а затем проконсультироваться с врачем, чтоб или заменил, или же чтото для вен назначил

Ссылка на это сообщение

Пила 5 пачек. Все пять по 10-14 дней мазало. Перестала их пить