уксуса запах

Аня1990
девочки вчера муж в ванной комнате заделал герметиком силиконовым щели какие то,вог\нь стоит в ванной кислоты прям,уксуса,уже более суток стоит,проветриваю,двери открыты в ванную,дома тоже запах есть,душ быстро быстро приняла невозможно нюхать,переживаю за малыша,не влияет ли на него этот запах кислоты...

Возможно отравление парами уксусной кислоты, но для этого должна быть высокая концентрация паров. Проветривайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это не уксус, это просто сам герметик так пахнет, скоро выветрится.