Изменение признаков ПМС!!!

Veronika-94
На протяжении пару дней,я стала себя кк то странно чувствовать,первое что меня безпокоит это то,что соски всегда в стоячем состоянии и очень болят (раньше перед монстрами болела грудь,а не соски),я часто стала бегать "по маленькому",но ходить не больно(думаю что то с мочевым.Жутко тянет низ живота,раздражительная стала очень и еще заметила что мног ем((((в общем я прям не знаю почему у меня такие признаки ПМС,кто нибудь еще наблюдал за собой резкие изменения по сравнению с предыдущими цылками????

Чем больше к себе прислушываешья, тем больше находишь у себя новых признаков, которых еще никогда! не было =) Че я только у себя не находила))))) А когда была сессия я отвлеклась от всего, так оказывается у меня и нет этих признаков)))) Точнее совсем ничего нет, всё как и должно быть)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я в прошлом цикле у себя столько новых ощущений обнаружила,потом от этого уже сама себя раздражала, в итоге месяки пришли как положено, надеюсь у вас все не розыгрыш подсознания, а очень даже настоящая беременность. Удачки вам. Держу кулички@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Veronika-94, у меня тоже были соски очень чувствительные.От чего не знаю.
Ссылка на это сообщение

u menja iz zykla v zykl po-raznomu, to prosto grud bolit nevynosimo, to soski boljat, a grud net. Tak chto vse mozhet byt!

Ссылка на это сообщение

Natycuk на ОК-очень остроумно с вашей стороны)))спасибо,за дельную информацию)

Ссылка на это сообщение

У меня в последнем цикле тоже именно соски болели, хотя раньше вся грудь! Думала беременна - но...

Вам желаю, чтобы эти признаки были Б!

Ссылка на это сообщение

Тоже как начала планировать стала прислушиваться к каждому шороху своего организма. Но именно в этом цикле у меня болят соски очень сильно-не дотронуться, грудь не тянет. Но до М мне еще далеко ...около 2 х недель

Ссылка на это сообщение

У меня часто болят именно соски и хочется в туалет. Да и вообще у меня ПМС ничем не отличается от признаков беременности))