Подскажите пожалуйста!!!!???

Anetta777
Шалфей помогает забеременеть???? подскажите пожалуйста девочки....

Ммм. Я ничего не знаю про шалфей. Но волшебной таблетки не бывает. Зависит от ваших диагнозов. Сначала обследования. Потом предположения что и чем лечить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Даже сказала бы обследование обоих партнеров (хотя бы сг по крюгеру с мар тестом)

Ссылка на это сообщение

Я забеременела на след цикл после приема шалфея,но был выкидыш, шалфей-эстроген, надо обязательно поддержку, прогестерон,он у меня падал

Ссылка на это сообщение

у меня с гормонами все в порядке, но давным-давно напланировалась шалфеем так, что потом обнаружили миому. Совпадение или нет? я думаю нет..травки не безвредны и просто так пить опасно. У Вас что не растут фолики? нет овуляции? Эстроген понижен?

Ссылка на это сообщение

Свежая сперма помогает забеременеть, если попадет куда надо. :reverans:

Ссылка на это сообщение

я где-то читала, что травы очищают организм, за давностью лет уже не помню, это конкретно про шалфей было или вообще... но история в том, что в первом же цикле приема боровой матки и шалфея у меня удалили аппендицит (воспалмлся).

совпадение или нет хз

Ссылка на это сообщение

Овуляции нету,плохо созревают фалекулы (((

Ссылка на это сообщение

То она есть то нету.и температура плохая