Платье мечты!

Белая бабочка
Давайте помечтаем в пятницу? ))) Какое вам кажется самым-самым-самым? НЕ учитываем фин.возможности, нынешнюю фигуру и "куда ты это носить будешь", представляем, что у нас все идеально во всех отношениях и мы можем позволить себе любой наряд. Мечтаем на полную катушку

Не скажу что оно самое-самое, но очень хотелось бы иметь такое.

5b3350549cc5.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как с телефона найти где купить платье (вдруг цена хорошая) по картинке? . Очень мне одно понравилось.

Ссылка на это сообщение

Не видно((

Да как всегда ,прилепилась точка в конце, а отредактировать не смогла. Так что в адресной строке просто сотрите точку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Голубое платье Золушки нравится. Лень вставлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Голубое платье Золушки нравится. Лень вставлять.

Это из фильма 2015 г? О, дааааа, оно офигительное!

Ссылка на это сообщение

Можете смеяться девушки, но вот http://joxi.ru/J2bX8z0uXd3kYr. Только без драпировок на груди.Тонкая шерсть или сукно и соболь.

Какая прекрасная классика!

Мне тоже драпировка не понравилась. А идея шикарная.

Ссылка на это сообщение

Это из фильма 2015 г? О, дааааа, оно офигительное!

Из мультика)

Хотя и в фильме ничего.

Ссылка на это сообщение

Короче сейчас я хочу именно вот это платье, но не могу найти

Seix6u_GVV0.jpg