НИИ в Иванове

IamKATrin
Девочки, кто лечился в Иванове в НИИ или в Центре планирования семьи у Иванюшиной Ольги Вадимовны? Какие отзывы и результаты лечения у нее? Про других врачей много пишут, а о ней тишина.

Я у Веденеевой М.В.-врач от бога.Просто умничка.Я очень довольна,что к ней попала.

Ссылка на это сообщение

Наверное еще смотря по какому конкретно вопросу.От этого тоже много зависит.

Ссылка на это сообщение
natali_82-05, я тоже собираюсь на эко туда, как отзывы, как отношение, где живете? напиши, в личку, плиз
Ссылка на это сообщение

у автора тоже интересно узнать подробности, где там все девочки с мужьями живут???

Ссылка на это сообщение

Преклоняюсь перед врачами НИИ моя подруга 10 лет шла к своей цели и сейчас))))))ЧУДО чудесное двое малышат в пузике))))))Правда всю Б необходимо там провести но какая это мелочь не правда ли!!!!!!!!!!