Хгч

AnnaChe2512
Кто знает на сколько тянет неделек хгч 270314.9 ?

На таких цифрах уже по ХГЧ не определишь. Пора на УЗИ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В нормы лабы загляните и посмотрите

А вообще на УЗИ срок поставят по ктр

Ссылка на это сообщение

ПережИваю по узи 7 недель, а по хгч на 10 недель по их нормам(((

Ссылка на это сообщение

Опять? Вы же в стационаре были, под наблюдением врачей. ХГЧ растет,нормально все!

Ссылка на это сообщение

Опять? Вы же в стационаре были, под наблюдением врачей. ХГЧ растет,нормально все!

[/опять опять))) врач завтра будет))

Ссылка на это сообщение

Так у вас цель была - подтвердить рост ХГЧ? Он растет.

Вот навскидку данные по неделям:

Седьмая неделя 27300-233000 МЕл

8-11 недели 20900-291000 МЕ/л

Вы абсолютно в графике, у вас же 8я неделя, если не 9-я уже.

Ссылка на это сообщение

День назад, в прошлой подобной теме, вам ответили же.. Сердцебиение есть. Поддержка есть. Хгч растет. Не пойдете же вы на чистку из-за того, что "кажись хгч не очень"?

Набирайтесь терпения и ждите скрининг.

Ссылка на это сообщение

А может вы просто похвастаться хотели? Так мы рады за вас, не сомневайтесь.

Ссылка на это сообщение

У нас в больнице такой аппарат УЗИ, что по нему я ехала в другой город на скрининг в 12 недель, а оказалось, что уже 13 недель. У Вас хгч прекрасно растет, зачем себе проблемы придумывать)))

Ссылка на это сообщение

А зачем Вы на таких цифрах сдаете ХГЧ?)

Ссылка на это сообщение

А зачем Вы на таких цифрах сдаете ХГЧ?)

. Назначил врач,сказал пересдать так как завышен хгч
Ссылка на это сообщение

. Назначил врач,сказал пересдать так как завышен хгч

И что делать по результатам? Какие еще проверки?

Я и первоначальный ваш анализ,который 170тысяч что ли, тоже не поняла. Для чего вообще на сроке более 6 недель ХГЧ?

Может конечно и хорошо,что врач бдит, но пока что только в панику вас вгоняет. :think1:

Ссылка на это сообщение

И что делать по результатам? Какие еще проверки?Я и первоначальный ваш анализ,который 170тысяч что ли, тоже не поняла. Для чего вообще на сроке более 6 недель ХГЧ? Может конечно и хорошо,что врач бдит, но пока что только в панику вас вгоняет. :think1:

больше ничего ни сказал сдавать, видимо динамику смотрит.Решил, что завышен от дюфастона.Я не переживаю и не паникую слава богу)))
Ссылка на это сообщение

Хгч завышен от дюфастона??? Что за бред) никто не мониторит хгч, когда динамику можно по УЗИ уже смотреть