Предбеременные сны

ღ ஐMummy Foxஐღ
сегодня моей коллеге приснилась я в окружении мягких маленьких жёлтеньких цыплят. девочки, кому нибудь подобное снилось?

Куче моих коллег и подруг я снилась уже конкретно беременная! И увы...

Ссылка на это сообщение

О!!! И мне снились цыплята, маленькие пушистые, вместе с наседкой, бегали за мной, циклов этак 3-4 назад. Не тешьте себя надеждой, что сон вам предвещает малыша. Малыш у вас будет с Божьей милости. А снов мне переснилось подобных уйма, а муж через ночь рыбу ловит. Просто я зациклена, вот и снится то, что хочу увидеть. Возможно с вами та же история.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в моем сработало )))) За месяца два как я увидела свои долгожданный // мне снились цыплята, такие маленькие, пушистенькие и желтенькие, потом снилось как я рожаю много раз и еще снились постоянно цветы как они пышно и красиво цветут.

Ссылка на это сообщение

Я взяла себе за правило когда что-то присниться хорошее или нет,или разобью или рассыплю или сломаю(и т.д.),я всегда говорю :«К деньгам или к беременности!» :) вот чесс слово,работает! Не зацикливаюсь,просто говорю себе так,настрой такой))))) Б,Слава Богу,произошла,теперь у меня что бы не приснилось,или не случилось ВСЕ К ДЕНЬГАМ! ;) пусть этот сон у вас будит к Б или к деньгам! Одно другому не помешает ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем моим подругам, знакомым я снюсь, то беременная, то прошу памперсы купить, кто то меня в роддоме навещает... Надеюсь, что их сны в скором времени сбудутся)))))

Ссылка на это сообщение

А мне сегодня роды приснились. Причем так натурально. Я родила девочку.

Ссылка на это сообщение

В моем Б. цикле мне снились волнистые попугайчики (я еще не знала, что забеременнею), это конечно не цыплята, но похоже))). В любом случае желаю, чтобы это по-быстрее у Вас случилось :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

В моем Б. цикле мне снились волнистые попугайчики (я еще не знала, что забеременнею), это конечно не цыплята, но похоже))). В любом случае желаю, чтобы это по-быстрее у Вас случилось :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, за мое планирование, сколько мне всего приснилось и не сосчитать: и бесконечная рыба, и живот Б, рожала и девочек, и мальчиков, и кормила, и целая цыплячая фабрика, но все мимо.Хотя сны мне очень часто снятся вещие, друзья у нас в Туапсе живут, срок у девочки был в 20 числах марта, а мне приснилось, что 10 апреля в 23.30 звонит ее муж, и говорит, что у них девочка родилась- так все и случилось. А в тот месяц, я когда забеременела- ничего, никакого вестника не было,также и с полом, пока УЗИ не показало,теперь вот роды скоро-и опять тишина.

Ссылка на это сообщение

Колега по работе утром пришла и сказала что ей приснился сон что у меня девять недель. Думала что правда, а к сожалению нет. Сама во сне и рожала и беременная ходила и рыбу ловила. Но пока ничего нет. Скорейшей нам всем беременности :)