Брекеты

(.)
Всем привет. Мини-опрос: кто недавно ставил брекеты, сколько вам это стоило? Вместе с годовым подкручиванием) Приветствуется инфа из Москвы, но другие города тоже интересны для расширения кругозора. Заранее пасиб

Цена зависит от материала из которого вы планируете ставить брекеты. Когда ставила я, цена обслуживания (без снятия) была заложена в первоначальную цену. Снятие, чистка зубов, установка ретейнера отдельно.

Ссылка на это сообщение

Ну напишите, сколько вам солило все вместе.

"Под ключ", так сказать.

Мне сегодня озвучили цену , я хочу понять сильно ли это дорого или наоборот нормальная цена ( 203 тыс, из них сама брекет-система 110 тыс)

Ссылка на это сообщение

85,ставили подростку. Недели три назад.

Ссылка на это сообщение

Полкручивание 5000 каждый раз будет стоить.

Ссылка на это сообщение

Чита, ставила в октябре 2016, низ и верх безлигатурные Даймонд Клиа, металл+керамика на зону улыбки, установка 80тыс., ну и обслуживание раз в месяц-два от 800руб до 3000 за приём. Носила 1 год и 2 месяца.

Ссылка на это сообщение

Три года назад 80 т за верхнюю и нижнюю челюсть, подкручивание и каппы включены в стоимость. И полгода назад ещё 10 за ретейнеры. МО

Ссылка на это сообщение

А у нас на весь рот, тыщ 6 - долларов :) Но я не в России ;)

Ссылка на это сообщение
А у нас на весь рот, тыщ 6 - долларов :) Но я не в России ;)

Первый раз, когда, читая ваш комментарий, я радуюсь, что я в России)))

Ссылка на это сообщение

Только сняла,стоило около 110 тысяч. Не голливуд конечно ,но гораздо лучше чем было.

Ссылка на это сообщение
Первый раз, когда, читая ваш комментарий, я радуюсь, что я в России)))

Хорошо ;)

Но могу немного расстроить.... у нас есть бенефиты, от работы, и существует покрытие, т.е. какую-то часть оплачивает работа ;) а эта цена от врача.

Ссылка на это сообщение

Да и часть эта большая, гораздо больше половины :) У каждого предприятия своя ;)

Ссылка на это сообщение
Только сняла,стоило около 110 тысяч. Не голливуд конечно ,но гораздо лучше чем было.

А можно город?

И это все "под ключ".

Ссылка на это сообщение

Ну напишите, сколько вам солило все вместе. "Под ключ", так сказать. Мне сегодня озвучили цену , я хочу понять сильно ли это дорого или наоборот нормальная цена ( 203 тыс, из них сама брекет-система 110 тыс)

вопрос немного не корректен. Брекеты разные, какие вы хотите лингвальные, брекеты DAMON, саморегулирующиеся?
Ссылка на это сообщение

203 тысячи для лингвальных и безлигатурных брекетов это нормальная цена, если DAMON это ооочень дорого.

Ссылка на это сообщение

Ирина, спасибо , уточню этот момент