Перейти к публикации

Перманентный макияж


Леди ин рэд
девочки,подруга сделала себе бровки. очень красиво. и тут я задумалась,стоит ли себе делать? недавно выбралась в ТЦ,шла по магазину и увидела себя,подумала что я какая то не яркая. блеклая,скучная.(я не крашусь) все вокруг красивые,накрашенные. а я нет. и вот тут про перманентный макияж услышала(от чего то раньше даже не думала о нем) ваше мнение? стоит\не стоит? цена\качество? как найти отличного мастера?
  • Нравится 1



Смотря какой исходник)

Я норм отношусь. Сама бы не смогла рисовать каждый день брови. Но от природы достались хорошие.

Насчёт губ думаю. По внешнему контуру сделать, когда постарше буду)

Ссылка на комментарий
Смотря какой исходник)Я норм отношусь. Сама бы не смогла рисовать каждый день брови. Но от природы достались хорошие.Насчёт губ думаю. По внешнему контуру сделать, когда постарше буду)
брови у меня свои густые,думала что бы форму прорисовать перманент сделать. но сомневаюсь.
Ссылка на комментарий

А какие у Вас брови?

густые,черные. поэтому и задумалась,свои вроде норм. стоит ли?

Ссылка на комментарий

Густые,черные брови это уже не блеклая. Автор,Вы к себе придираетесь. Возможно,нужно просто придать форму,попробуйте для начала архитектуру бровей.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Меня мои брови всегда бесили, черные, толстые, а сейчас посмотрю на девушек вокруг и думаю, какие хорошие, форму любую придала и все. Ни красить, ни перманента.

Если свои темные, смысла мне кажется нет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Свои густые смысл татуировать:)?у меня с возрастом стали короче брови и поредели,сделала Татуаж( мастера долго и тщательно выбирала) очень довольна,брови реально делают лицо выразительные,я ещё и стрелки сделала,тоже нравятся.

Ссылка на комментарий

У меня перманентка в технике растушевка, очень радует!!!!!!!

Решалась год, но результат прям суперский....Мастера надо хорошего искать

Ссылка на комментарий

Свои густые смысл татуировать:)?у меня с возрастом стали короче брови и поредели,сделала Татуаж( мастера долго и тщательно выбирала) очень довольна,брови реально делают лицо выразительные,я ещё и стрелки сделала,тоже нравятся.

вот и я тоже о стрелках дума. хочется быть выразительнее,что ли.

Ссылка на комментарий
Густые,черные брови это уже не блеклая. Автор,Вы к себе придираетесь. Возможно,нужно просто придать форму,попробуйте для начала архитектуру бровей.
я просто не крашусь,лень матушка. да и не умею. вот и вижу что все вокруг накрашены,яркие. я как моль.
Ссылка на комментарий
Меня мои брови всегда бесили, черные, толстые, а сейчас посмотрю на девушек вокруг и думаю, какие хорошие, форму любую придала и все. Ни красить, ни перманента.Если свои темные, смысла мне кажется нет
вот тут я и стопорюсь. вроде и есть брови. но вроде можно и покрасивше.
Ссылка на комментарий

густые,черные. поэтому и задумалась,свои вроде норм. стоит ли?

Тогда, конечно, не стоит.

Просто найдите хорошего мастера, чтоб форму поддерживать.

Ссылка на комментарий

Если у вас густые черные брови, и при этом вы как моль, то причем тут татуаж бровей? Делайте тогда стрелки и губы.

Ссылка на комментарий

Свои густые смысл татуировать:)?у меня с возрастом стали короче брови и поредели,сделала Татуаж( мастера долго и тщательно выбирала) очень довольна,брови реально делают лицо выразительные,я ещё и стрелки сделала,тоже нравятся.

а можно фото стрелок посмотреть?
Ссылка на комментарий

Я вот перед татуажем пошла в салон и сделала типо биотатуаж не помню как называется ,краской покрасили и форму ровную придали бровям,вот я так походила мне понравилось,но быстро смылось,и вот тогда я уже уверенная пошла на татуаж.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а можно фото стрелок посмотреть?

[/qu

Я попробую в график выложить ,не умею этой " функцией" с телефона пользоваться:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чего то ни как не получается,как с телефона выложить?

Ссылка на комментарий
Чего то ни как не получается,как с телефона выложить?
они черные получаются? со временем не сереют?
Ссылка на комментарий

они черные получаются? со временем не сереют?

Ну не угольно- чёрные конечно,первые несколько дней пока корочка не сойдет яркие,потом выглядят бледнее,я без майка часто ходу думаю еслиб они были постоянно как свежая подводка очень бы это в глаза бросалось

Ссылка на комментарий

Чего то ни как не получается,как с телефона выложить?

а через радикал? Загрузить фото и ссылку скопировать
Ссылка на комментарий

Я выставила в графике,ссылку через радикал.

,не видно?

Я вроде перехожу по ней мне видно.

По другому не получается ни как

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    879 сейчас онлайн
    13468720 cообщений
×
×
  • Создать...