Перейти к публикации

Мазня вместо месячных. У кого было? Что это?


Маня93
Последние нормальные месячные были в декабре. С тех пор, каждый месяц мазня, в те дни, когда должны быть месячные. Немного пачкает белье и все, даже крови нет, как таковой. Месяц назад бросила кормить ребенка, 4 года. Может ли это быть из за ГВ? Или что то с эндометрием? У меня и раньше бывала мазн, но что бы 4 месяца месяца под ряд... Уже не знаю, что и думать. К врачу попасть сейчас не могу, времени нет. Беременность исключена, так как половая жизнь полностью отсутствует.

Да, кормила почти до 4 лет. На узи хочу сходить, но что это может быть, хотя бы примерно? Прямо переживаю, вдруг умираю уже.

Ссылка на комментарий

Да, кормила почти до 4 лет. На узи хочу сходить, но что это может быть, хотя бы примерно? Прямо переживаю, вдруг умираю уже.

все что угодно может быть, все равно что на кофейной гуще гадать. Идти к врачу и сдавать анализы, УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

и у меня такое , хотя детей нет, беременности тоже. конечно у всех причины, наверно, разные, но мой гинеколог говорит, что такое может быть, если эндометрий мало нарос. отторгаться нечему...

Ссылка на комментарий

У меня так было после ЗБ и последующего выскабливания. Диагноз - гипоплазия эндометрия. Практически не рос. Восстановилось всё довольно быстро применением дивигеля.

Ссылка на комментарий

Нужно глянуть эндик. Скорее всего тонкий,поэтому только мазня. Сходите во второй фазе. Мне назначали на 25 дц, в расчете что цикл 28 дней

Ссылка на комментарий

слу4айно не скаблили эндик после родов? у меня мазня вместо меся4ных была с синдромом ашермана

Ссылка на комментарий

нет, не скаблили. Да после родов нормально шли, вот последние 4 мес только так.

Ссылка на комментарий

нет, не скаблили. Да после родов нормально шли, вот последние 4 мес только так.

проверьте гормоны,щитовидку

Ссылка на комментарий

Сходила на узи только что. Все нормально, эндик 10 мм, скоро нормальные месячные пойдут, сказали. А почему сбои - не понятно. Возможно из за ГВ длительного еще не восстановилось.

Ссылка на комментарий

Вот у меня тоже нет овуляции по УЗИ. Но врач сказала, что на ГВ такое может случаться.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    867 сейчас онлайн
    13468600 cообщений
×
×
  • Создать...