Мазня вместо месячных. У кого было? Что это?

Маня93
Последние нормальные месячные были в декабре. С тех пор, каждый месяц мазня, в те дни, когда должны быть месячные. Немного пачкает белье и все, даже крови нет, как таковой. Месяц назад бросила кормить ребенка, 4 года. Может ли это быть из за ГВ? Или что то с эндометрием? У меня и раньше бывала мазн, но что бы 4 месяца месяца под ряд... Уже не знаю, что и думать. К врачу попасть сейчас не могу, времени нет. Беременность исключена, так как половая жизнь полностью отсутствует.

Да, кормила почти до 4 лет. На узи хочу сходить, но что это может быть, хотя бы примерно? Прямо переживаю, вдруг умираю уже.

все что угодно может быть, все равно что на кофейной гуще гадать. Идти к врачу и сдавать анализы, УЗИ.

  • Нравится 1

и у меня такое , хотя детей нет, беременности тоже. конечно у всех причины, наверно, разные, но мой гинеколог говорит, что такое может быть, если эндометрий мало нарос. отторгаться нечему...

У меня так было после ЗБ и последующего выскабливания. Диагноз - гипоплазия эндометрия. Практически не рос. Восстановилось всё довольно быстро применением дивигеля.

Нужно глянуть эндик. Скорее всего тонкий,поэтому только мазня. Сходите во второй фазе. Мне назначали на 25 дц, в расчете что цикл 28 дней

слу4айно не скаблили эндик после родов? у меня мазня вместо меся4ных была с синдромом ашермана

нет, не скаблили. Да после родов нормально шли, вот последние 4 мес только так.

проверьте гормоны,щитовидку

Сходила на узи только что. Все нормально, эндик 10 мм, скоро нормальные месячные пойдут, сказали. А почему сбои - не понятно. Возможно из за ГВ длительного еще не восстановилось.

Вот у меня тоже нет овуляции по УЗИ. Но врач сказала, что на ГВ такое может случаться.