Перейти к публикации

Мазня вместо месячных. У кого было? Что это?

Милашка-мамашка
Последние нормальные месячные были в декабре. С тех пор, каждый месяц мазня, в те дни, когда должны быть месячные. Немного пачкает белье и все, даже крови нет, как таковой. Месяц назад бросила кормить ребенка, 4 года. Может ли это быть из за ГВ? Или что то с эндометрием? У меня и раньше бывала мазн, но что бы 4 месяца месяца под ряд... Уже не знаю, что и думать. К врачу попасть сейчас не могу, времени нет. Беременность исключена, так как половая жизнь полностью отсутствует.

Да, кормила почти до 4 лет. На узи хочу сходить, но что это может быть, хотя бы примерно? Прямо переживаю, вдруг умираю уже.

Поделиться комментарием

Да, кормила почти до 4 лет. На узи хочу сходить, но что это может быть, хотя бы примерно? Прямо переживаю, вдруг умираю уже.

все что угодно может быть, все равно что на кофейной гуще гадать. Идти к врачу и сдавать анализы, УЗИ.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

и у меня такое , хотя детей нет, беременности тоже. конечно у всех причины, наверно, разные, но мой гинеколог говорит, что такое может быть, если эндометрий мало нарос. отторгаться нечему...

Поделиться комментарием

У меня так было после ЗБ и последующего выскабливания. Диагноз - гипоплазия эндометрия. Практически не рос. Восстановилось всё довольно быстро применением дивигеля.

Поделиться комментарием

Нужно глянуть эндик. Скорее всего тонкий,поэтому только мазня. Сходите во второй фазе. Мне назначали на 25 дц, в расчете что цикл 28 дней

Поделиться комментарием

слу4айно не скаблили эндик после родов? у меня мазня вместо меся4ных была с синдромом ашермана

Поделиться комментарием

нет, не скаблили. Да после родов нормально шли, вот последние 4 мес только так.

проверьте гормоны,щитовидку

Поделиться комментарием

Сходила на узи только что. Все нормально, эндик 10 мм, скоро нормальные месячные пойдут, сказали. А почему сбои - не понятно. Возможно из за ГВ длительного еще не восстановилось.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.