Перейти к публикации

Sibyrka
Девочки, сдала хгч в день задержки = 25.серез день рогов смотреть динамику =27. Прогестерон с 33,2 упал до 12. Тесты бледные не ярчают . Врач (караул!) перед выходными сказала все ОК!!!!! Как ок?! А в понедельник предложила сходить поговорить с заведующей. Думаю отмазалась от меня таким образом...чего ждать? На что расчитывать ? Проблема , что живём в маленьком городе, анализы даже хгч только во вт и чт можно сдать... внематочная ? Биохимическая ? Ждать месячных? Когда?! Что это!

Ну пока все действительно неплохо, придраться не к чему, кроме прогестерона, который, по уму, врач должна была назначить в поддержку. Все верно, сдавайте хгч и ждите результат.

Автор же написала, что ХГЧ был 25, через день только 27. Что неплохо?

Sibyrka, бывает, что беременность по какой-то причине не развивается нормально. Или неполноценная имплантация, или неполноценный эмбрион - это достаточно частая ситуация. Скорее всего БХБ и через некоторое время будут месячные.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Ну пока все действительно неплохо, придраться не к чему, кроме прогестерона, который, по уму, врач должна была назначить в поддержку. Все верно, сдавайте хгч и ждите результат.

Поделиться комментарием

Автор же написала, что ХГЧ был 25, через день только 27. Что неплохо?

Sibyrka, бывает, что беременность по какой-то причине не развивается нормально. Или неполноценная имплантация, или неполноценный эмбрион - это достаточно частая ситуация. Скорее всего БХБ и через некоторое время будут месячные.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Бхб. У меня так было в прошлом цикле. 1 раз сдала Хгч был 146, а потом через денб упал до 40. Прог с 25 до 3 упал. Через 2 дня начались месячные и беременный цикл.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Спасибо, девочки , за ответы ...да наверное это бхб... начались месячные . Задержка была около недели .

Поделиться комментарием

Автор же написала, что ХГЧ был 25, через день только 27. Что неплохо?Sibyrka, бывает, что беременность по какой-то причине не развивается нормально. Или неполноценная имплантация, или неполноценный эмбрион - это достаточно частая ситуация. Скорее всего БХБ и через некоторое время будут месячные.

А мне заняться между 2 и 5 показалась. Пардон.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.