Что со мной?

Sibyrka
Девочки, сдала хгч в день задержки = 25.серез день рогов смотреть динамику =27. Прогестерон с 33,2 упал до 12. Тесты бледные не ярчают . Врач (караул!) перед выходными сказала все ОК!!!!! Как ок?! А в понедельник предложила сходить поговорить с заведующей. Думаю отмазалась от меня таким образом...чего ждать? На что расчитывать ? Проблема , что живём в маленьком городе, анализы даже хгч только во вт и чт можно сдать... внематочная ? Биохимическая ? Ждать месячных? Когда?! Что это!

Ну пока все действительно неплохо, придраться не к чему, кроме прогестерона, который, по уму, врач должна была назначить в поддержку. Все верно, сдавайте хгч и ждите результат.

Автор же написала, что ХГЧ был 25, через день только 27. Что неплохо?

Sibyrka, бывает, что беременность по какой-то причине не развивается нормально. Или неполноценная имплантация, или неполноценный эмбрион - это достаточно частая ситуация. Скорее всего БХБ и через некоторое время будут месячные.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну пока все действительно неплохо, придраться не к чему, кроме прогестерона, который, по уму, врач должна была назначить в поддержку. Все верно, сдавайте хгч и ждите результат.

Ссылка на это сообщение
Ну пока все действительно неплохо, придраться не к чему, кроме прогестерона, который, по уму, врач должна была назначить в поддержку. Все верно, сдавайте хгч и ждите результат.

Автор же написала, что ХГЧ был 25, через день только 27. Что неплохо?

Sibyrka, бывает, что беременность по какой-то причине не развивается нормально. Или неполноценная имплантация, или неполноценный эмбрион - это достаточно частая ситуация. Скорее всего БХБ и через некоторое время будут месячные.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Скорее всего бхб, ждит месячных со дня на день

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тоже думаю что бхб, сдайте ещё раз, все станет ясно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бхб. У меня так было в прошлом цикле. 1 раз сдала Хгч был 146, а потом через денб упал до 40. Прог с 25 до 3 упал. Через 2 дня начались месячные и беременный цикл.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки , за ответы ...да наверное это бхб... начались месячные . Задержка была около недели .

Ссылка на это сообщение

Автор же написала, что ХГЧ был 25, через день только 27. Что неплохо?Sibyrka, бывает, что беременность по какой-то причине не развивается нормально. Или неполноценная имплантация, или неполноценный эмбрион - это достаточно частая ситуация. Скорее всего БХБ и через некоторое время будут месячные.

А мне заняться между 2 и 5 показалась. Пардон.