Для аллергиков)

unika17
Вот чё нашла, если кто не знал. В погоде яндекса теперь такая тема есть [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a33/1803/a4/2f127216cfde.png[/IMG][/URL]

Я так поняла, что у них нет своих ловушек, данные статистические, основанные на климатическом календаре и накопленной информации за последние 7 лет наблюдений.

В Москве только в МГУ есть ловушки, они выкладывают пыльцевой мониторинг на аллерготопе.

  • Нравится 1

Класс! Спасибо, теперь хоть легче отслеживать будет.

аллерголог сказал, что ольху из европы уже заносит

Да, уже есть заносы ольхи в Москве(( Береза в наших южных регионах тоже начинает уже потихоньку :anger:

Нужная инфа. У ребенка астма началась с сезонного цветения. Весь май прошлый промучались, подбирая лечение.

Теперь готовимся заранее

Малина-ягода, как готовитесь?

Да вот начнём пить антигистаминные с апреля.

Вот и вся подготовка.

Пока, по крайней мере.

странно, в Сочи уже что только не цветет, а на карте серенько все. Может еще добавят. Но задумка хорошая.