Пособия по беременности

AnnaChe2512
Здравствуйте! девушки не подскажите ...? прописана в другом городе и временной регистрации нет, имею ли я право получать пособия по беременности по фактическому проживанию? Либо нужно по прописке?

а точнее сказать

Единовременное пособие женщине при постановке на учет на ранних сроках беременности

По моему это для тех кто в Москве прописан,не?

это всем и от места прописки не зависит, но там вроде не 600р а поменьше. но врать не буду

Мне на работе выплачивали, но эти 600р выплачивают вместе с декретными

а разве не соц защита выплачивает?

с 1 бер в родном городе, мне выдавали справку от женской консультации и я шла в МФЦ с ней