Перейти к публикации

Гевискон и мазня???


1982PETR2891
Добрый день. Создавала тему про свечи гексикон, что назначили а пишут что кровит от них. Решила проставить. На пятой свече розовое пятнышко в утрике было, день пропустила. Шестая утром уже дала слегка окрашенное пятно на бумаге, сказала врачу об этом. Та говорит это влагалищные выделения, ничего страшнтоо. Я опять через день седьмую вставила и все. На следующее утром было чисто, а вкчером утрик вышел розово молочной водой. Утром опять. В течение дня тоже периодически мазало. Побежала на узи, все нормально. Блин уже каюсь что не поверила отзывам. Девочки когда теперь перестанет мазать? Я еще утрожестан вставляю два раза в день и может травмирую раздраженную слизистую. Крови ттт нет, только бледно-розовый цвет,переходящий в желтый.

У меня от гексикона сначала тоже розоватые выделения были, потом как перестала их вставлять все прошло, мне гинеколог говорил это моя эрозия даёт выделения, типо реакция такая

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня от гексикона сначала тоже розоватые выделения были, потом как перестала их вставлять все прошло, мне гинеколог говорил это моя эрозия даёт выделения, типо реакция такая

а как долго заживало? У меня сутки идет. После утрика
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    961 сейчас онлайн
    13468695 cообщений
×
×
  • Создать...