Перейти к публикации

1982PETR2891
Добрый день. Создавала тему про свечи гексикон, что назначили а пишут что кровит от них. Решила проставить. На пятой свече розовое пятнышко в утрике было, день пропустила. Шестая утром уже дала слегка окрашенное пятно на бумаге, сказала врачу об этом. Та говорит это влагалищные выделения, ничего страшнтоо. Я опять через день седьмую вставила и все. На следующее утром было чисто, а вкчером утрик вышел розово молочной водой. Утром опять. В течение дня тоже периодически мазало. Побежала на узи, все нормально. Блин уже каюсь что не поверила отзывам. Девочки когда теперь перестанет мазать? Я еще утрожестан вставляю два раза в день и может травмирую раздраженную слизистую. Крови ттт нет, только бледно-розовый цвет,переходящий в желтый.

У меня от гексикона сначала тоже розоватые выделения были, потом как перестала их вставлять все прошло, мне гинеколог говорил это моя эрозия даёт выделения, типо реакция такая

Поделиться комментарием

У меня от гексикона сначала тоже розоватые выделения были, потом как перестала их вставлять все прошло, мне гинеколог говорил это моя эрозия даёт выделения, типо реакция такая

а как долго заживало? У меня сутки идет. После утрика

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...