Хорошие оперирующие гинекологи Москвы

Raxar
Девочки, порекомендуйте пжл хорошего оперирующего гинеколога для удаления полипа эндометрия матки. Рассматриваю: ЕГИКЯН Наталья Микаеловна (Лапино; раньше работала в ЦПСиР на Севастопольском); КАППУШЕВА Лаура Магомедовна (клиника К+31; раньше в ЦПСиР на Севастопольском); ДАНИЛОВ Александр Юрьевич и КУЗЕМИН Андрей Александрович (оба из центра Кулакова); ПОПОВ Александр Анатольевич (Монииаг и Москворечье); и любых других хороших врачей. Заранее благодарна за ответ.

мне удалял Миронов Алексей, раньше в 13 работал, сейчас не знаю. Сделал все отлично, через пару месяцев Б

делала офисную гистеру у Егикян в сентябре в ЦПСиР, единственный врач которая смогла мне ее сделать без наркоза!!! Плюс взяла гистологию и ИГХ, сказала если что могу кричать даже матом))))) а я и не пикнула)

Я делала у Дубинской 2 раза гистеру и лапару тоже. Отличный врач, мне все понравилось. Принимает в клинике Я здорова. Изначально нашла ее по отзывам в интернете.

  • Нравится 1

Цпсир Маринич Александр

[quote name=Йринка:)' timestamp='1522345208]

делала офисную гистеру у Егикян в сентябре в ЦПСиР, единственный врач которая смогла мне ее сделать без наркоза!!! Плюс взяла гистологию и ИГХ, сказала если что могу кричать даже матом))))) а я и не пикнула)

У Вас какая то хирургия во время офисной была? Это в каком году было? Вам ее кто-то порекомендовал? А для чего ИХГ брали? В ЦПСиР вроде ее не делают (куда то еще носили)?

в сентябре 2017, мне ее рекомендовала моя репро из ПМЦ, анализ на ИГХ (я бывшая ЭКОшка) и гистологию носила сразу в ПМЦ, мне заранее дали баночку для этого.

А я когда туда в регистратуру звонила сказали, что она там больше не работает (( а кто ваш ре ? Доверяете Ее рекомендациям? Напишите ещё пжл у вас только Диагностика была или во время гистероскопии какая то хирургия ещё ( не хотите здесь, можно в личку). И игх для чего делали?

Ми@лютина Мария Аркадьевна :love: :love: :love: только диагностика, осмотрела все и меня заставила смотреть, скорее всего чтоб отвлечь)) ИГХ просто врач назначила, так -то не знаю для чего, наверное за компанию к гистологии, так как до этого были криопротоколы на прогинове и дивигеле, всегда все хорошо росло, ну и на прогик ответ был. ИГХ ответ отличный пришел, а вот в гистологии ХЭ в острой форме, хотя внешне все было отлично, где-то в слоях эндометрия прятался, фемофлор, бак посев, мазки всегда идеальные были

Хачатрян Артур Николаевич - филигранно мне слелал операцию. Мне его моя Ре из МиД посоветовала. Я рада, что попала к нему. Рекомендую. Работает в 21 больнице имени Ерамишанцева. Если нужно, то в личку могу дать контакты.

[quote name=Йринка:)' timestamp='1522356360]

Ми@лютина Мария Аркадьевна :love: :love: :love: только диагностика, осмотрела все и меня заставила смотреть, скорее всего чтоб отвлечь)) ИГХ просто врач назначила, так -то не знаю для чего, наверное за компанию к гистологии, так как до этого были криопротоколы на прогинове и дивигеле, всегда все хорошо росло, ну и на прогик ответ был. ИГХ ответ отличный пришел, а вот в гистологии ХЭ в острой форме, хотя внешне все было отлично, где-то в слоях эндометрия прятался, фемофлор, бак посев, мазки всегда идеальные были

ИГХ на какие маркеры воспаления Вам делали? Странно, гистология показала ХЭ, а ИГХ нет...

Скажите пжл а Егикян после операции говорила, что есть подозрение на ХЭ (после визуального осмотра полости матки) или его только гистология это показала?

Как так: ХЭ в острой форме?) Он либо острый ( и симптоматика будь здоров) либо хронический)) Вас как то лечили от него?

Напишите еще пжл вот вы писали про анализы... а Вам их из самой полости матки брали или из цервикального канала?

ИГХ на какие маркеры воспаления Вам делали? Странно, гистология показала ХЭ, а ИГХ нет...Скажите пжл а Егикян после операции говорила, что есть подозрение на ХЭ (после визуального осмотра полости матки) или его только гистология это показала?Как так: ХЭ в острой форме?) Он либо острый ( и симптоматика будь здоров) либо хронический)) Вас как то лечили от него?Напишите еще пжл вот вы писали про анализы... а Вам их из самой полости матки брали или из цервикального канала?

ИГХ брали у меня чисто на рецептивность к эстрадиолу и прогику, все больше ничего. По визуальному осмотру все хорошо было, я сама видела и врач сказала внешне все хорошо, поэтому ХЭ показала только гистология. Лечили антибиотиками, анализы сдавала ДО и после гистеры из ЦК, до похода на гистеру решила, что не надо из полости матки на бак посев сдавать, тоже вот думала, что если бы что-то было, то простые бы показали, а зря, надо было сразу сдать, зато сразу после лечения в следующем же цикле //, нам в пнд 26 неделек)

Поздравляю!) говорят, что анализы могут отличаться из ц канала и самой матки

спасибо) да, я тоже думаю, если бы сделала бак посев из матки он бы показал возбудителя

[quote name=Йринка:)' timestamp='1522452799]

спасибо) да, я тоже думаю, если бы сделала бак посев из матки он бы показал возбудителя

Привет! Как ваши дела? Вам на какой день цикла гистеру делали?