Перейти к публикации

Хорошие оперирующие гинекологи Москвы

raxar1981
Девочки, порекомендуйте пжл хорошего оперирующего гинеколога для удаления полипа эндометрия матки. Рассматриваю:
[b]ЕГИКЯН[/b] Наталья Микаеловна (Лапино; раньше работала в ЦПСиР на Севастопольском);
[b]КАППУШЕВА[/b] Лаура Магомедовна (клиника К+31; раньше в ЦПСиР на Севастопольском);
[b]ДАНИЛОВ[/b] Александр Юрьевич и [b]КУЗЕМИН[/b] Андрей Александрович (оба из центра Кулакова);
[b]ПОПОВ[/b] Александр Анатольевич (Монииаг и Москворечье);
[b]и любых других хороших врачей.[/b]

Заранее благодарна за ответ.

мне удалял Миронов Алексей, раньше в 13 работал, сейчас не знаю. Сделал все отлично, через пару месяцев Б

Поделиться комментарием

делала офисную гистеру у Егикян в сентябре в ЦПСиР, единственный врач которая смогла мне ее сделать без наркоза!!! Плюс взяла гистологию и ИГХ, сказала если что могу кричать даже матом))))) а я и не пикнула)

Поделиться комментарием

Я делала у Дубинской 2 раза гистеру и лапару тоже. Отличный врач, мне все понравилось. Принимает в клинике Я здорова. Изначально нашла ее по отзывам в интернете.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Цпсир Маринич Александр

[quote name=Йринка:)' timestamp='1522345208]

делала офисную гистеру у Егикян в сентябре в ЦПСиР, единственный врач которая смогла мне ее сделать без наркоза!!! Плюс взяла гистологию и ИГХ, сказала если что могу кричать даже матом))))) а я и не пикнула)

У Вас какая то хирургия во время офисной была? Это в каком году было? Вам ее кто-то порекомендовал? А для чего ИХГ брали? В ЦПСиР вроде ее не делают (куда то еще носили)?

Поделиться комментарием

У Вас какая то хирургия во время офисной была? Это в каком году было? Вам ее кто-то порекомендовал? А для чего ИХГ брали? В ЦПСиР вроде ее не делают (куда то еще носили)?

в сентябре 2017, мне ее рекомендовала моя репро из ПМЦ, анализ на ИГХ (я бывшая ЭКОшка) и гистологию носила сразу в ПМЦ, мне заранее дали баночку для этого.

Поделиться комментарием

А я когда туда в регистратуру звонила сказали, что она там больше не работает (( а кто ваш ре ? Доверяете Ее рекомендациям? Напишите ещё пжл у вас только Диагностика была или во время гистероскопии какая то хирургия ещё ( не хотите здесь, можно в личку). И игх для чего делали?

Поделиться комментарием

А я когда туда в регистратуру звонила сказали, что она там больше не работает (( а кто ваш ре ? Доверяете Ее рекомендациям? Напишите ещё пжл у вас только Диагностика была или во время гистероскопии какая то хирургия ещё ( не хотите здесь, можно в личку). И игх для чего делали?

Ми@лютина Мария Аркадьевна :love: :love: :love: только диагностика, осмотрела все и меня заставила смотреть, скорее всего чтоб отвлечь)) ИГХ просто врач назначила, так -то не знаю для чего, наверное за компанию к гистологии, так как до этого были криопротоколы на прогинове и дивигеле, всегда все хорошо росло, ну и на прогик ответ был. ИГХ ответ отличный пришел, а вот в гистологии ХЭ в острой форме, хотя внешне все было отлично, где-то в слоях эндометрия прятался, фемофлор, бак посев, мазки всегда идеальные были

Поделиться комментарием

Хачатрян Артур Николаевич - филигранно мне слелал операцию. Мне его моя Ре из МиД посоветовала. Я рада, что попала к нему. Рекомендую. Работает в 21 больнице имени Ерамишанцева. Если нужно, то в личку могу дать контакты.

Поделиться комментарием

[quote name=Йринка:)' timestamp='1522356360]

Ми@лютина Мария Аркадьевна :love: :love: :love: только диагностика, осмотрела все и меня заставила смотреть, скорее всего чтоб отвлечь)) ИГХ просто врач назначила, так -то не знаю для чего, наверное за компанию к гистологии, так как до этого были криопротоколы на прогинове и дивигеле, всегда все хорошо росло, ну и на прогик ответ был. ИГХ ответ отличный пришел, а вот в гистологии ХЭ в острой форме, хотя внешне все было отлично, где-то в слоях эндометрия прятался, фемофлор, бак посев, мазки всегда идеальные были

ИГХ на какие маркеры воспаления Вам делали? Странно, гистология показала ХЭ, а ИГХ нет...

Скажите пжл а Егикян после операции говорила, что есть подозрение на ХЭ (после визуального осмотра полости матки) или его только гистология это показала?

Как так: ХЭ в острой форме?) Он либо острый ( и симптоматика будь здоров) либо хронический)) Вас как то лечили от него?

Напишите еще пжл вот вы писали про анализы... а Вам их из самой полости матки брали или из цервикального канала?

Поделиться комментарием

ИГХ на какие маркеры воспаления Вам делали? Странно, гистология показала ХЭ, а ИГХ нет...Скажите пжл а Егикян после операции говорила, что есть подозрение на ХЭ (после визуального осмотра полости матки) или его только гистология это показала?Как так: ХЭ в острой форме?) Он либо острый ( и симптоматика будь здоров) либо хронический)) Вас как то лечили от него?Напишите еще пжл вот вы писали про анализы... а Вам их из самой полости матки брали или из цервикального канала?

ИГХ брали у меня чисто на рецептивность к эстрадиолу и прогику, все больше ничего. По визуальному осмотру все хорошо было, я сама видела и врач сказала внешне все хорошо, поэтому ХЭ показала только гистология. Лечили антибиотиками, анализы сдавала ДО и после гистеры из ЦК, до похода на гистеру решила, что не надо из полости матки на бак посев сдавать, тоже вот думала, что если бы что-то было, то простые бы показали, а зря, надо было сразу сдать, зато сразу после лечения в следующем же цикле //, нам в пнд 26 неделек)

Поделиться комментарием

Поздравляю!) говорят, что анализы могут отличаться из ц канала и самой матки

Поделиться комментарием

Поздравляю!) говорят, что анализы могут отличаться из ц канала и самой матки

спасибо) да, я тоже думаю, если бы сделала бак посев из матки он бы показал возбудителя

Поделиться комментарием

[quote name=Йринка:)' timestamp='1522452799]

спасибо) да, я тоже думаю, если бы сделала бак посев из матки он бы показал возбудителя

Привет! Как ваши дела? Вам на какой день цикла гистеру делали?

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.