Беременность и магазины хозтоваров

sunny0013
Вы во время беременности заходили в магазины хозтоваров, стройматериалов, бытовой химии? Иногда надо что-то купить, захожу, но там такие запахи, что потом хожу переживаю не навредила ли ребенку.

Я жила в магазинах стройматериалов. У нас был ремонт с нуля.

  • Нравится 1

Ходила в отдел бытовой химии в ашане и кайфовала. Особенно мне нравились запахи твёрдых мыл. И ванной вечно стояла и токсикоманила с куском мыла.

Ребёнок вроде здоров и пока ттт не аллергией.

  • Нравится 1

Ну и бред. Неужели кто-то серьёзно может задавать такие вопросы? Или вы потролить нас решили?

  • Нравится 5

Смешно. А как же посуду мыть, стирать, уборка? Главное, до абсурда не доводить! ))))))))

а тем временем избы горят, и кони скачут...

а мы боимся лишний раз чонить нюхнуть в магазине (в магазине, бл!!!!!), чоб копыта не склеить. Эх...

так и вымрем.

ходила и в первую беременность, и сейчас во вторую. И по магазинам разным, и волосы крашу, и на маникюр хожу, и в ванной лежу и т.д. и т.п.

Некоторые вопросы почитаешь, и думаешь пипец некоторые с ума сходят. Скоро будут спрашивать можно ли дышать. Беременность - не болезнь, живите обычной нормальной жизнью

Несколько раз прям выбегала из супермаркетов, токсикозило на запахи бытовой химии страшно... потом вообще перестала заходить в магазины. Месяцев до 5 точно.

Но вот чтоб думать про вред... нее...