об Айфонах

Леди ин рэд
потеряла свой 6 айфончик,он был без пароля и функция найти айфон не была включена,но да ладно. фиг с ним. и вот задумалась я какой купить?(читай какой с мужа требовать=)) опять 6? (он мне нравился,очень. удобный.) или 7\7+? или 8\8+?(смущает отсутствие разъема для наушников,и сами эти беспроводные мелкие наушники,прям чувствую что сразу их растеряю)) или уже Х?(че мелочится то) смущает цена,но говорят крутой,и стеклянный,не разобьется ли? поделитесь своими соображениями по этому поводу. какой из айфонов лучше? в чем?

Айфон как айфон... любой.... из последних... смотрите на что деньги есть да и все....для меня еще размер был важен.... все остальное пофиг, этож новые модели, по-любому технологично вам подойдут, если у вас уже был айфон...

не 6 точно

берите 8 или 8+

и наушники в комплекте идут не беспроводные, не обольщайтесь))) обычные проводные лайтнинг. беспроводные вам отдельно за 200 баксов продадут :Crazy:

Я советую брать 8+ - у меня он и я выбирала его осознанно, а не от нехватки денег на что-то лучше)))

Х не советую, так как это опробация технологии, вы будете бесплатным тестером за свои же деньги, лучше следующее поколение дождаться, если уж на то пошло.

Если финансы позволяют - последнюю модель! Отличие от 6-го очень заметное. Даже 7-й намного круче, чем 6-ка. Различие в фотках - огромное. Главное, берите с памятью не меньше 128. Иначе видео, фото, а они много весят из-за отличного качества, не будут помещаться...

У мужа беспроводные наушники, конечно отдельно их покупали, очень крутые. Стоили они 18 тыс, сейчас вроде чуть дешевле 15 тыс примерно. Звучание - как будто звук не в ушах, а вокруг головы) первый раз слушала песню - вообще нереально. Потерять их сложно. В ухе сидят плотно. Есть кстати шнурок специальный, соединяет оба наушника сзади головы, для тех кто боится потерять.

Х классный. Но скользкий жутко, сразу его в чехол. Очень хорошие кожаные в М-Видео продаются. Я себе цикламеновый прикупила)