всю неделю не могу зайти на сайт днем

Верховная самка
часов с полдесятого и до 6 вечера не могу зайти на сайт. с анонимайзера захожу легко, но вне профиля. что это может быть?

Бабачка, так ты же это, на работу вышла...может она ,родимая, мешает? :Crazy:

я на больничном. просто интересно. я механизмов не знаю. муж точно нет. на работе всем пофигу, где и кто сидит. и тем более я из дома выхожу

Это все ваши политические взгляды))) вы в разработке)))

  • Нравится 6

Это все ваши политические взгляды))) вы в разработке)))

бинго!!!

ну вряд ли. если модераторы зайдут, то пусть скажут, что такой ерундой сайт не занимается