Коляска

Радость92
Здравствуйте, у кого был опыт пользования данными колясками: Универсальная коляска 2 в 1 Fortuna и TUTIS ZIPPY TAPU-TAPU 2 в 1 ? Что можете сказать? Хотелось бы послушать отзывы после использования, заранее спасибо

У нас тутис 3в 1,тяжеловата по весу, если нет лифта, то таскать её с ребёнком тяжело будет. Но в остальном супер, отличная проходимость,большая люлька.