Простуда, вирус?

someone
Вчера походила по магазинам и в аптеку. Утром проснулась с текущим носом(вода бежит) и чиханием. Полдня думала - мелочь, пройдет, к ночи заложило нос полностью и жжет в носоглотке, и температура странно низкая для меня 36,3. Может ли быть вирус? Просто сегодня к племяннику на ДР ходила, вдруг заразная была, может меры принять нужно контактерам моим?

Не вижу смысла,если заболеют то не факт, что вы заразили.Сами же говорите прошлись по магазинам и в аптеку. Таким образом может хоть кто быть переносчиком.Сейчас весна, люди через одного ходят с соплями. Да и не такая уж у вас смертельная болезнь, чтобы бить тревогу.

от всего не убережешься, прошедшее уже не исправите

вы могли подцепить что-то и в гостях