Задержка, тесты отрицательные

katniss
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, была ли у кого-нибудь приличная задержка с отрицательными тестами на беременность? Как всё в итоге разрешилось? С мужем беременность не планируем, предохраняемся @#$%&ами. Обычно месячные приходят в срок, может быть пару дней отклонение (обычно в сторону уменьшения длины цикла, т.е. 26-28 дней). И вот последние месячные были 17 февраля - и тишина (задержка 9 дней уже). Естественно, иду ко врачу (запись на 30 марта), но волнуюсь. Какие обычно обследования назначаются в таком случае?

Почему-то отредактировать не могу, "запиканы" резино-технические изделия :)

Узи в первую очередь, возможно сдача хгч, скорее гормональный сбой

Узи врач на приёме сделает, я вот думаю, может какие-то анализы принести на приём ему уже?

У меня обычно в цикле без овуляции задержка приличная, до 10 дней бывает

  • Нравится 1

О задержке можно говорить, когда известна дата овуляции и длительность второй фазы.

Т к вы ее не отслеживали - то никакой задержки скорее всего нет. Овуляция может и на 10 дней позже быть, соответсвенно цикл удлинится на 10 дней. И да - могло вообще не быть овуляции, тогда цикл тоже может затянуться.

Если предохранились - то как возможна беременность???

Врач назначит все что нужно - да и все гормоны сдаются в начале цикла, но не в конце.

Задержка была только тогда, когда была киста. Соответственно, гормональный сбой. Ну и беременность, но случай не ваш. 100% узи, а потом, может гормоны сдать. Тут только врач

У меня была при кисте. Вызывали дюфом,а сейчас пока не знаю. М были 18.02,надо на узи топать

У меня была задержка месяц ,когда гормоны щитовидной железы зашкаливали(гиперфункция).

врятли есть беременность раз тесты чистые.если только уж очень поздняя о была

2 раза так было. Один раз колола хелевскую гомеопатию,цикл был 60 дней и график 3-ёх фазный,а второй раз О. пришла на 29 д.ц.естественно +вторая фаза вот тебе и по4ти 35 дней,думаю из-за гистеры+ лапары цикл сбился. В любом слу4ае пока О. не наступала,меся4ные не приходили

У меня была при кисте. Вызывали дюфом,а сейчас пока не знаю. М были 18.02,надо на узи топать

Киста сомнительно, что есть. В феврале на осмотре была, всё было отлично

врятли есть беременность раз тесты чистые.если только уж очень поздняя о была

Я на беременность и не думаю :) Тесты скорее для галочки были. А вот здоровье волнует

О задержке можно говорить, когда известна дата овуляции и длительность второй фазы. Т к вы ее не отслеживали - то никакой задержки скорее всего нет. Овуляция может и на 10 дней позже быть, соответсвенно цикл удлинится на 10 дней. И да - могло вообще не быть овуляции, тогда цикл тоже может затянуться. Если предохранились - то как возможна беременность???Врач назначит все что нужно - да и все гормоны сдаются в начале цикла, но не в конце.

Угу, буду ждать вердикта врача. Просто первый раз в жизни такая задержка. Ну, кроме беременности, конечно :)

У меня из-за повышенного пролактина однажды 3 месяца не было месячных.

Пролактин у меня вероятно повышен, т.к. в декабре ещё выдавливалось немного молозиво из груди (врач на 1 осмотре делал, я сама не трогаю). Кормила дочь до июля 2017. Но уже с сентября 2016 месячные регулярные, 26-28 дней. А тут такая засада. 10 день уже сегодня

вот только вчера закончилась задержка в 19 дней. 4 теста (2 эви и 2 би-шурс) полностью отрицательные. что это было - хз.

По хорошему нужно на узи сходить. но мне было лень и я не пошла. если бы до конца недели не начался новый цикл. то все таки сходила бы провериться. может быть киста