Налоговый возврат

3108M
Январь 17года с 10 числа я ушла в декрет ровно в 30 недель. В сентябре 18 года я возможно выйду на работу,так вот могу ли я оформить налоговый возврат на себя в 2019 году за 2017 (когда я не работала вообще,но мы посещали платно врачей) и в 2018году(когда я буду работать с сентября по декабрь)?или за 17год я не смогу ничего получить?

Какой вы хотите возврат, если налоги не платили?

Когда у вас не было дохода, может муж возврат делать за вас и детей.

Если разговор про РФ. То какой такой возврат за жену (особенно на нее) и детей (на детей то ещё можно понять и то с натягом, т.к привязка к жене)?

Автор, возврат на что или за что? Вопрос задан так, что ответить на него нереально.

Если разговор про РФ. То какой такой возврат за жену (особенно на нее) и детей (на детей то ещё можно понять и то с натягом, т.к привязка к жене)? Автор, возврат на что или за что? Вопрос задан так, что ответить на него нереально.
нормально можно возвращать за супруга, детей и родителей. Все три варианта оформляла уже и не раз. Все это можно