Эндометрий

лега
Привет! девочки как нарастить эндометрий, сейчас 03 14день цикла?

Наростить это одно, должна ещё быть структура трехслойная. Если наращивают то Эстрогены принимают или с 3дц, или уже когда есть ДФ иначе если рано начать принимать тот же Дивигель он может заглушить овуляцию. С врачем почему не решаете эту проблему?

Лечите причину, а не следствие. Исключите эндометрит.

Да с вами тоже согласна, автору нужна гистера с биопсией эндометрита

эндометрий может не расти если нет овуляций!!!!!! у вас как с этим?

Я активно качаю пресс ,купила тыквенное масло и добавляю в салаты. В этом цикле эндометрий как никогда вырос.

А с фолликулом что на 14 дц при таком эндометрие?