Кисломолочка ребенку

lenok166
Девочки, какой фирмы покупаете кисломолочку ребенку?

В детской кухне творог, наринэчто, ацидолакт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего не пьет категорически.Только с ложки и с уговорами Агушу

Ссылка на это сообщение

Йогурт сама делаю с Vivo,творог Тема,снежок Кубанский Молочник

Ссылка на это сообщение

Кефир Агуша, иногда их ряженку, кефир крепыш. Редко питьевой йогурт Нежный возраст.

Творожок тема или Агуша без добавок, сейчас чаще беру Нежный возраст без добавок (голубой зайчик на баночке)

Ссылка на это сообщение

Местный производитель со сроком годности 5 суток)) Только такое)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Агуша молоко, кефир, творог классический. Биолакт Тема без сахара

Ссылка на это сообщение

Сама делаю. И сыры даю импортные без плесени.

Очень и очень редко творожок Агуша или тема без наполнителей. Больше ничего не признали . Стала давать ещё реже. Несколько врачей со скорой мне говорили, что утрам часто отравления от творожков этих. Сама пару раз выбрасывала, если не лично покупала амкуртер привозился по доставке . То крышка вздутая , то не очень прохладный.

Ссылка на это сообщение

Только местного производителя с маленьким сроком годности, желательно с сегодняшней-вчерашней датой производства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВкусВилл и Большая перемена.

Остальные фирмы отказывается.

Ссылка на это сообщение

биолакт - Тёма, творожки - Простоквашино, ФрутоНяня или Агуша