Киста яичника

Живу ради тебя..... //
Девчонки, хочу вам рассказать чем закончилась моя история с кистой. После обнаружения кисты размером 7мм, я стала принемать регулон. Пропив 21 день я сделала перерыв и уже в новом цикле на 6 день я отправилась на узи. Я могу сказать, что на этом мои проблемы не закончились. В новом узи мне пишут, кисты в правом яичнике нет, она ушла в ноль, зато есть небольшая киста в левом размеры 22×21×22. Плюс у меня обнаружили миому диаметром 9 мм. Я в шоке честно говоря, в 14 году я избавилась от миомы, что бы делать эко, а тут на тебе ещё одна. Честно говоря я даже не знаю что мне делать. Регулон я продолжаю пить пока ещё месяц, потом переделаю узи и может пойду сразу на эко, пока узел маленький.

22х21х22 это надо полагать, в мм.

Это почти весь объем яичника (если брать средние нормальные величины 30х25х20, какой у Вас не знаю ),

Не принимай Вы регулон, я б подумала, что это хорошее ЖТ...

А так да, видимо, не подошел Вам регулон и узи нужно обязательно переделать

Ссылка на это сообщение

А разве функциональные кисты бывают меньше 30мм? Возможность ранней О г исключает?

Ссылка на это сообщение

У меня на коках то же самое было, лечили кисту, пропила 2 месяца, пошла посмотреть как она там. Моя г в отпуске была, попала к другой, та отменила коки, но я дура договорилась с ней что еще месяц пропьем, для ребаунда. после 3й пачьки прихожу к своей тогдашней Г и оказывается что на ЛЯ киста действительно ушла, но вылезла на правом.Она решила еще на 3 месяца на коки меня посадить. Я в истерике оббегала в тот день всех врачей раена, 4 из них настаивали на продолжении приема коков, одна отменила и назначила анализы на гормоны и инфекции, теперь она моя Г